Перейти к публикации

Sepultura_666

Давно не был на форуме
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Sepultura_666

  1. А из-за кардана это может быть.? Скиньте кто-нибудь фотку .
  2. При затяжке хруста не было, просто не понятно как было затянуто до этого. Что можно посоветовать? Разбирать диф.? Смотреть подшипник на предмет годности?
  3. Всем доброго времени суток. Подскажите "любителю". Я знаю вы ведь все знаете. ") меняли сальник хвостовика заднего дифференциала. Пришлось скинуть задний кардан. После сборки выяснилось что походу кардан собран неправильно. При езде периодически слышен странный хруст. Вы бы не могли скинуть фотку всего заднего кардана от раздатки до моста. В общем когда затягивали фланец диффа его как бы закусывало при вращении, пришлось ослабить гайку. Подергали за фланец, вроде люфта нет, но все равно есть сомнения, Насколько сильно должна быть затянута гайка. Подскажите пожалуйста. Машина приносит хлеб в дом, не хочется чтобы сломалась. Иначе будет пипец. Всем откликнувшимся заранее спасибо. Машина Hilux Pick up ln106.
  4. Еще бы знать как это сделать, а так думаю не совсем уж и плохая идея.
  5. Новый недешевый так скажем за 30 переваливает, а вот уазовский что то несовсем охота покупать и кустарить, все эти переделки ничего хорошего.
  6. Спасибо обязательно спрошу...
  7. Разумная цена до 10000, дороже уже нет смысла, проще новый купить, только вот на новый денег нет, а сделать хочется, полюбому пригодится счас как раз лето...
  8. Куплю кардан передний на hilux pick up ln 106...Целая проблема с ним, перерыл весь интернет, где был там уже нету, видать у всех ломается часто Можнт кто сможет достать в хорошем состоянии за разумную цену. Заранее всех благодарю...
  9. Конечно будет здорово, для новичков. 5 баллов. Поддерживаю!
  10. Конечно разумно и так, не на все есть деньги. Головки есть только небольшие. Насколько я знаю там большая, вот на сколько? Может кто сталкивался. Не сразу увидел ответ. Спасибо большое.
  11. Просто хочу поставить полиуретановые, мне сказали что спереди поменьше стоят по размеру. Просто купить то не проблема. Только когда разберу неохота ехать опять в магазин, не совсем рядом.
  12. Подскажите пожалуйста, насколько нужна головка чтобы снять хвостовик. Хочу поменять сальник,разбирать пока негде, хочу заранее подготовить инструмент. Машина hilux pick up кузов ln 106.
  13. Добрый день форумчане. Подскажите плиз, отличаются ли по размерам втулки, передние от задних и на серьгах.
  14. Подскажите плиз, периодически выдавливает антифриз в районе патрубка печки который находится где крышка грм. В чем может быть причина, ставил новые оригинальные шланги. Везде мазал герметик, уже поставил по два хомута. Все равно после поездок обнаруживаю небольшую утечку. В чем может быть причина.? Машина появилась недавно, стараюсь восстанавливать, предыдущий хозяин видимо совсем не следил. Знаю очень мало, пытаюсь разобраться.
  15. Какие пропорции, я так понимаю разводить в воде? Холодная горячая. Если можно напиши в подробностях как это сделать.
  16. Машина toyota hilux двигатель 3l не турбовый.
  17. Подскажите пожалуйста чем лучше промыть всю систему охлаждения. Каким лучше средством,чтобы не навредить сальникам и движке. И как это правильно сделать. Заранее благодарю.
  18. Хочу поставить дополнительный датчик температуры ож. Подскажите пожалуйста какой лучше ставить,фирма,электронный или обычный,примерная стоимость, и куда эффективней внедрить. Заранее благодарю.
  19. Может ли нагреватся из за температуры на улице в 30 градусов?
  20. Простите затупил про гбц. Голову снимали в сервисе, причем мужик делает это уже не первый год. Конечно всякое бывает,но мне кажется причина не в этом.
  21. А что такое гбц? Градусник какой нужен и в каком месте проверять?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.