Перейти к публикации

ATG-I

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя ATG-I

  1. Поставил 2112 - не работают даже при +
  2. Ни разу не спец, так…, наблюдение: Рассыпался у моего друга редуктор переднего моста в дороге. (ещё бы он не рассыпался – масло отсутствовало как класс). Приехал я его выручать, ну, пока мы снимали флянцы с передних ступиц, друг мне толкует – Генка заменил передний редуктор и у него «пинки» пропали. Я сказал, что целый форум land-cruiser.ru не может разобраться с этими «пинками», в общем, не поверил. Друг воткнул новый редуктор, звонит - «пинки» исчезли, я опять не шибко поверил. Вчера прокатился – «пинков» нет. Тысяч двадцать он уже прошёл на этом редукторе…. Выходит всё-таки суммарный люфт причина этого бодания, просто новый редуктор пока не даёт заднему бодаться…. Как то так… Авто сотка 98 г. дизель.
  3. Всё получил! Как в аптеке. Благодарю!
  4. Имеется: сотка, фуллтайм, ЛСД..., и никаких пимпочек.
  5. Что означает "некуда"? Там что, по шлицам не перекидывается?
  6. 89 просмотров..., и ничего , выходит лажа эти проставки. Тему можно удалить.
  7. Здравствуйте! Вопрос к знатокам. Целесообразно ли ставить такие проставки на сотку с гидроподвеской? Не навредит ли такой лифт? Проставки японские для амортизаторов фирмы ZEAL, ставятся на нижнее ухо. Задние 60 мм., передние 40 мм. Увеличивают клиренс, возможна установка на гидроподвеску.
  8. Во как!!! Я вот только Сотку взял 2001. Так мне вообще сказали чтобы пониженной не пользоваться, мол, раздатки летят! Я глаза выпучил от такого совета, но промолчал, так как с Лэндами дела не имел...
  9. Здесь на форуме... http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=45475
  10. Делал диагностику перед покупкой, минут сорок сотка висела на подъёмнике, двигатель работал.... Ничего не случилось.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.