Перейти к публикации

tivalik6

Завсегдатаи
  • Публикации

    827
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2
  • Отзывы

    Неизвестно

Последний раз tivalik6 выиграл 28 сентября 2020

Публикации tivalik6 были самыми популярными!

Репутация

33 Наш человек

О tivalik6

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 21.10.1972

Контакты

  • Откуда
    Краснодарский край

Личные данные

  • Имя
    Виталий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    100-VX DIZEL АКПП

Посетители профиля

4 854 просмотра профиля
  1. При прокачке течстримом есть разница. Бензин, дизель, регион. Он сам подсказывает как для данной модели правильно. Не помню точно, где-то тема есть. Кому то нажимать педаль нужно, кому то нет.
  2. Тогда не знаю,сильно не выяснял.Накатил 32-ю и до сих пор работает))).Но если у двух на 10х64 работает,то логично и на третьем должна.
  3. Где то в проге утилита есть,проверить шнур и разьем.Возможно в десятке драйверов необходимых нет, 64 по этому у меня и не работала.
  4. AZIAT- опять я с просьбой))).Возможно ли технически в закрепе в самом начале большими красными буквами написать,что до начала установки нужно отключить антивирусник.Даже не думал что такие мелочи необходимы). Nike- как это не смешно,но про второй ноут я не зря писал.Если будите развиваться по диагностике дальше,а это будет рано или поздно,то "халявным" прогам не то что антивирусник.А простое подключение ноутбука к интернет противопоказано).Некоторые болезнено реагируют на изменение внутренней либо внешней конфигурации.Т.е любое устройство (даже флешка) подключеное или отключеное в УСБ приведет к слету проги.
  5. Дык как бы каждый сам решает.Я всего лишь подсказал решение без танцев. Мне в свое время пришлось отформатировать ноут с виндовс 7х64,установить 7х32 и на него уже стал течстрим за 5 минут. Вариант со вторым ноутом пришел со временем,т.к надоело постоянно давать свой на диагностику.
  6. Что мешает повесить виртуалку с вин 7 х 32 и не танцевать с бубном? Или купить ноут старый за шапку сухарей с этим же виндовсом.
  7. Вот это окошко так выглядит?Если нет,смотри на пост 88,89,90.Страница 5. Надо наверное попросить Андрея (AZIAT) и это прибить в закреп,читать всю тему мало кто хочет))).
  8. Положение педали газа и общий объем впрыска.
  9. Вопрос же был про ключи или я что то упустил? Твоя картинка явно отличается от той в которую ключи вставляют.Течстрим отсюда скачивал?
  10. А тему почитать сначала? ведь все есть в картинках даже))).
  11. Дабы не плодить темы напишу тут.Отремонтировал свои правильными распылителями.Было 140 ссали все,поставил 190,пока все нравится.В легионовской мурзилке кстати, действительно описан весь процесс регулировки на простом качке))).И есть ответ по давлению второй ступени,т.е и 287 и 355 правильное))),зависит от применяемого метода проверки.Собственно тут либо разбиратся самому во всех тонкостях,либо отдать специалистам. Вопрос назрел такой-кто как и чем чистил колодцы?Форсунки все вытащились с шайбами,такое ощущение что они как то приклеены к распылителю).Возможно чем то помазюкать или "приклеить" что б в следующий раз вытащилось так же без проблем?НОвые шайбы и старые прям отличаются сильно,такие ставил кто,старые 2мм,новые3,5?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.