Перейти к публикации

Игорь51

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

1 Норма

О Игорь51

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 16.08.1951

Контакты

  • Откуда
    Дзержинск Нижегородской обл.

Информация

  • Интересы
    Дзержинск Нижегородской обл.

Личные данные

  • Имя
    Игорь
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Volvo XC60 D5 2015, 4Runner 1KZ МКПП, 1994

Посетители профиля

819 просмотров профиля
  1. Здравствуйте ! Нужна ГБЦ на 1KZ-T (4Runner), ДР декабрь 1994. Спасибо.
  2. Здравствуйте ! Нужна ГБЦ на 1KZ-T (4Runner), ДР декабрь 1994 г. Спасибо.
  3. Игорь51

    Игорь51

  4. Спасибо, друзья ! Я так и поступлю. Лебедку накрою типа старым ковриком на саморезы, и вперед.
  5. Друзья, подскажите, плз., нужно ли вносить изменения в конструкцию ТС для легализации на 4Runner : 1. Лебедки электрической 2. Калитки для запаски 3. Силовых порогов (установлены под штатными) 4. Доп. бака 5. Резины 31" без лифта Спасибо
  6. Друзья, может, я в открытую дверь ломлюсь - но купил я свой "трактор" без сервисной книжки, поэтому и озаботился регламентом ТО после 250 тыс. км пробега. Если где-то он существует - киньте ссылочкой, плз. Если нет - просьба к владельцам сих тракторов поделится личным опытом успешного и не очень, своевременного и не всегда ТО, с составом работ. В идеале, я хочу составить график по видам работ для реализации проактивного ТО. Спасибо.
  7. Хочу составить таблицу работ по ТО после пробега 250 000 км для 4Runner'a с 1KZ-T Прошу коллег поделиться личным опытом. Спасибо.
  8. Спасибо, AZIAT ! Попробую поставить газелевский или волговский бак на место запаски, выше основного, с общей горловиной. О результате напишу.
  9. "А поиском пройтись ?" Спасибо, но там все больше про бензиновые, с перекачкой. А я хочу просто резервный бак, пусть и без указателя уровня, с общей горловиной и ручным переключением. Мне он нужен исключительно для того, чтобы не возить канистру - сзади делаю стационарное спальное место.
  10. Хочу поставить доп. бак на 4Раннер, двигатель 1KZ. Планирую использовать штатный ТНВД, переключение на запасной бак вручную под капотом. Посоветуйте доп. бак на место запаски. Сейчас рассматриваю от Волги (55л) или от Газели. Спасибо !
  11. Спасибо за консультации, друзья ! Вы мне очень помогли.
  12. 2Pterekhov Спасибо. А какую 33" резину конкретно можете рекомендовать на диски 10.5 R15 ? И хватит ли 2" бодилифта ?
  13. Уважаемые аксакалы, посоветуете, плз, необходимый минимум доработок 4Runner для поездок на охоту. Исходные данные : машина 1994 г., декабрь. Двигатель 1KZ, МКПП, резина Interco, 31*10.5R15 (пора менять), есть доп. комплект литых дисков R15. Приобретена для поездок на охоту в любое время года. Машина будет эксплуатироваться как в лесу, так и на трассе - пробег до охотничьих угодий до 1000 км. Хотелось бы получить возможность двигаться в лесу по колее лесовозов. Вопросы : 1. Какую резину установить. 2. Какой лифт нужен по минимуму, учитывая необходимость пробегов по шоссе. 3. Какое дополнительное оснащение необходимо. Спасибо.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.