Перейти к публикации

odmin

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

1 Норма

О odmin

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 21.07.1987

Контакты

  • Откуда
    Москау

Личные данные

  • Имя
    Кирилл
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 80 VX 1fz-fe

Посетители профиля

1 273 просмотра профиля
  1. как второй вариант: под капотом есть электроклапан-разветвитель, который переключает поток воды вперед\взад. Часто на морозе замерзает, или ломается.
  2. такое бывает если ржа на контактах. Ржа разогревается, проводимость в месте контакта падает, остывает - и все возвращается в норму. Проверить все клеммы и контакты на пути от аккума к стартеру, и управляющие в т.ч. Скорее всего найдешь где-то много окислов.
  3. ПрЮвет =) эт был я) х861сх
  4. Однозначно стоит. Лично я всеми руками и ногами за календарь с рисунками всех серий, и за футболку с 80-й =)
  5. Продается газбаллон тор STAKO 95л в сборе с Мультиклапаном(электромеханический клапаном на выходном) и вент камерой. Причина - не очень удачно висел на 80ке и поэтому было принято решение его заменить на цилиндр. Цену вижу 8000 рублей. Москва. Связь: Личка и телефон 8-903-676-шестьсемь-пятьсемь Кирилл.
  6. Я бы порекомендовал сей агрегат http://mag38.ru/index.php?productID=323 Все тот же китай, но есть пара ощутимых плюсов по сравнению с остальными: -Влагозащищенность -аккумулятор 3000 махов -два диапазона 144 и 430 Аксессуары подходят все те же самые. Но емкость аккума решает. Так же пробегал не одни сутки с этой рацией и под дождем - вроде никаких проблем. Скажу честно: купать этот аппарат я не рискнул. Все же кЕтай)) Так же по личным испытаниям, у этого аппарата неплохая "чуйка", и в обще сносная штатная антенна, которую пытались менять на другие хвосты, но без особого положительного эффекта.
  7. Немного про газели и вообще про парковку. Живу в бирюлево, недалеко от печально известной овощебазы. До её закрытия все дворы у нас были забиты газелями. Даже вновь построенные недавно парковки также резко облюбовали газелисты. Как только овощебазу закрыли "южане" экстренно эвакуировались из нашего дома как вовремя боевых действий. А газели резко все исчезли. Эти газелисты жили все за счет грузопотока с овощебазы. Мы с соседями несколько месяцев радовались что даже поздно ночью теперь можно найти место прямо у подъезда. И до того момента много было случаев кода газели били припаркованные машины и потом скрывались. Потом поди найди такого. Но тем не менее вроде как газели у нас не жгли. Хотя такие мысли вслух бывало высказывали. А про гостевые места: У нас право собственности на кусок асфальта перед домом никто не выписывает. Если нет шлагбаума и ограждения, то любые притязания юридически не обоснованы. Если устраивали для себя: ищите законные пути как закрыть въезд во двор посторонним. Хотя бы с помощью того же шлагбаума. И опять же приезжая во двор на на 5-10 минут или в гости на пару часов я не обязан знать где чье место. Если есть свободный доступ - значит общее. И тем более в таком случае агрессивные попытки что либо мне доказать могут закончиться печально для доказывающего. Если честно я вообще не понимаю этого забивания парковочных мест во дворах. Людям делать нехер, кроме как кому-то доказывать недоказуемое? Нет места - приезжай раньше или ищи свободное. Или покупай гараж. Нед денег на гараж - заработай. Это не должно становиться проблемой тех кто окружает такого горе-автолюбителя. А у нас народ любит свои проблемы перекладывать на окружающих.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.