Перейти к публикации

SlavaPers

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О SlavaPers

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 10.12.1980

Контакты

  • Откуда
    Москва-Долгопрудный

Личные данные

  • Имя
    Вячеслав
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Lexus LX 470 USA рестаил

Посетители профиля

803 просмотра профиля
  1. SlavaPers

    SlavaPers

  2. Теперь еще и грузоперевозщик.
  3. Вот я бы не стал так делать,в полях не везде есть интерне...
  4. Slavapers.89096471999.Ватсап постоянно.Дублирую
  5. Вопрос собственно вот в чем.Может кто одолжит на денек легковой прицеп в Дмитровском районе М.О. Выкорчивал три пня и хотел бы вывезти,а резать и пачкать багажник не хочется.Можно за пиво))))
  6. День добрый.Я так вообще вымерающий вид.Часовщик я.И так приторговывающий аксами к ним же. Наверно один из самых не востребованных работников.
  7. Можно и меня добавит в активисты?89096471999 Вячеслав. Север,юзао,Дмитровка... В небольшие каки и я могу проехать
  8. SlavaPers

    штука под сиденьем

    Согласен,интерес в большей степени вызывал первый блок,вот про него инфы то и нет.Но в общем разобрался.Спасибо всем,кто разбирался,тему думаю можно закрыть.
  9. SlavaPers

    штука под сиденьем

    Провода были многие обрезаны или поврежденные и делать нет желания.Если понадобиться то новый усилитель дешевле купить
  10. А вот это уже отдельное спасибо за совет!Ну якорь как мне кажется это не сильное бездорожье.Пример.На той фотке где у меня зад, я банально повис.А вот зацепиться лебедке не за что было уцепиться.Были рядом кусты облепихи,так я корозащитой их стянул и стал из земли вырывать а машина даже на 1см не сдвинулась.Оставил их в покое и побежал за уазом.Вот он и сорвал с пуза меня.А якорь возможно помог бы.Ну я на это надеюсь...
  11. Нет,мне чуток дешевле. Для газа почти все есть,кроме мозгов и мелочи. С установкой узнал мне 10.000,лебедь стоит.Якорь,ну думаю в 1000 уложусь и внутриний багажник пока не знаю,но инструменты есть все.только за работу отдать. Хайджек бы прикупить.Но под него силовик нужен.А вот он уже дороже ((
  12. Вот правда,недорос я наверно,до доп установки блокировок пока.Мост или Арб это думаю выскочит по 50.И тут задаю вопрос себе же.А надо ли мне это.Сейчас ищу лом и метал,хочу сделать "грузинский якорь" и переделать багажник. Так что бы при раскладке задних сидух был ровный пол.Вот это у меня в перспективе первичной.И газ с тор-баллонам.
  13. Если обрезать гидру и поставить блоки,то там начнется бесконечный тюнинг.Лифт,усилиные бампера......Спасибо всем,кто откликнулся и помог кое в чем разобраться
  14. Так не три крутятся,а два.Одно впереди,другое сзади

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.