Перейти к публикации

Рамазаныч

Начинающие
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Рамазаныч

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 31.01.1982

Контакты

  • Откуда
    саратов

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    tlc 200

Посетители профиля

991 просмотр профиля
  1. По поводу пружин от Данилы,скажу езжу на них"компромисс" с 2013 не одного пробоя и все заявленое по их хар-кам правда.доволен ими как ?.продал предыдущий авто,но пружины переставил на новый сразу после выезда с салона. Колёса Купер стмакс 285/65/18 . Могу оставить тел. Свой для общения,ТК не особо удобно в инете,времени не хватает.
  2. Добрый день господа со клубники,разрешите и мне внести своё мнение по поводу пружин. Я поставил пружинки от Данилы,с начало комфорт -впечатление конечно субъективное ,но я просто счастлив и до жути доволен.Авто изменился в лутшею сторону я на них даже пару раз подрыгивал на скорости под 80 на зимнике .И не единого пробоя,а на штатных даже на простых ямках конкретный пробой. НЕ так давно 25 марта поставил новые пружины от Данилы: перед комфорт а зад новая серия от него -"хард",но я для себя их назвал "комфортный компромисс",по сравнению с комфортом -авто стал пожесче и по собранней.простите за костноязычность ,но как смог.Если кому интересно могу реальный свой номер написать в личку и ответить на все вопросы.а в Саратове и продемострировать свой авто
  3. Доброго времени суток. Тоже приобрел пружины"Дена",теперь просто не на радуюсь на своего Кузьму.Поставил "Комфорт",машина стала четче управлятся, и после установки не одного пробоя аммортизаторов.Ходил на нём за полярный круг по зимникам,в солнечный и пурживый день проспать хороший трамплин очень легко,но даже там не пробивает!Огромное спасибо Дену за Пружины!
  4. Добрый день, нужна шторка в багажник со всеми крепежами в 200,не получается католожный рис сюда впихнуть
  5. нет,нормально,только подтягивать нужно после как одел и проехал.и у меня даже подкрылки стоят
  6. Доброго времени суток форумчане! Я приобрел себе данный девайс,могу поделиться опытом: По службе иногда приходиться залазить в Ж... нашей необъятной родины,и этой осенью был в Новосибирской обл. шипованой резины по грязи в полях не хватает(переобулся заранее, а тут оттепель) А проехать нужно,поехал и купил цепи "Соты 6 мм"(Резина стандарт R=18)на все 4 колеса.Это встало примерно в 6400р. да кейс под них 1400р. Я первый раз с ними столкнулся,но преимущество очевидно ,одевать конечно не совсем удобно.Одел заранее,проехал метров 100, подтянул и все! Можно лезть,по камазовским калеям только понижению втыкай.Очень доволен!!! Сейчас под них в запаске сделал короб,внутрь обода колеса,и все "Огонь"всегда с собой и места в багажнике не занимают.
  7. Снова собираюсь в Сибирь-опробовать новую резину!

    1. устанавили в мастерской у Алексея сей девайз,доволен аки слон!!!! Ребята очень тех.подготовлены,одним словом профи!если есть желание улутшить своего коня в нави,то только туда!!!!
    2. Уважаемый Den подскажите пожалуйста стоимость комплекта на бензин 2011 г" комфорт "под родные амортизаторы, и что вы сами посоветуете стиль вождения средний; много по пересеченной местности приходиться ездить . заранее благодарен.
    3. приветствую старожил


      Change privacy settings
      ×

      Важная информация

      Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.