Перейти к публикации

PaulAkaDjuffin

Пользователи
  • Публикации

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О PaulAkaDjuffin

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 31.03.1973

Контакты

  • Откуда
    Санкт-Петербург
  • Skype
    paultveritinov

Личные данные

  • Имя
    Павел
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 150 2016г

Посетители профиля

1 014 просмотров профиля
  1. прадик рестайлинговый, если чо... Сейчас стоит 265/60R18 Вопрос а влезет ли 285/60R18 и не будет ли чиркать? Да, все штатно. Никаких лифтов и переделок.
  2. вдруг обнаружил, что сломался "стопор шторки багажника"... Это пластиковая хрень, которая зацепляет шторку и не дает ей сложиться... По каталогу вроде номер 64909-60020-C0 Но нифига не понял, как оно меняется? Там защелкивается что то? Реально самому сделать?
  3. Всем респекты! Дело было именно в недоставленный разъёмах приборки. Все вернулось на круги своя!
  4. Знакомые мастера-сигнальщики. Но у них поток, именно на тайотах не специализируются Заметили только когда я стал выезжать
  5. Т.е. при отключении разъема может погаснуть? OK, через часик схожу проверю. Но как то очень странно совпало.
  6. Горит только при зажигании. Тормозуха в норме Ручник опущен Вопросы: - Знакомый сервисмен сказал, что ничего другого быть не может и искать обрыв/массу. И сканером это не считывается. Это так? - Правильно я понимаю, что у ручника концевик стоит спереди? - Как подобраться к этому концевику? Ну и что бы два раза не вставать.... Так же заметил, что перестала работать сигнальная лампа указателя правого вопорота. Сами поворотники работают. А лампа не мигает. Совпадение? И что там за лампа в приборке? PS. Сигнальная лампа левого поворота работает.
  7. Машин 2000гв, 4,7, бензин. Стукнулся на бугорке и появилась дырка в "гофре" вот этой штуке: Соответственно ищу парт-нумбер. По номеру японского кота поиск выдает разные детали, не хотелось бы ошибиться...
  8. Взял ее летом. ТОЛЬКО ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ. Бьют в руль что пипец, не смотря на многократную балансировку. дорогу держат так себе. В общем сча ищу замену, не смотря на то, что еще года не откатал и резина как новая. Если думаете, что это единичный случай: - У друга та же проблема с зимним купером на гелике - Знакомый продавец резины подтвердил, что купер скурвился и последнее время качество - кавно.
  9. Господа, А кто подскажет технологию прокачки ГУРа? Как прокачивают тормоза знаю, а вот как ГУР - нет. И где вообще штуцер прокачки находится?
  10. Мини отчет о результатах. Я тогда так сам и не разобрался. На эвакуаторе доехал в сервис. Там поизучали проводку, заменили свечи (были совсем плохие как выяснилось - я их не менял с момента покупки, и сколько они ходили до этого - хз). После чего машин радостно завелся. Так что что это было - не понятно. Толи свечи, то ли пошевелили что, то ли отогрелась. Боюсь как бы опять не вылезло ((((
  11. И сигналка, и имобилайзер и блок GSM - все старлайновские. Ставил-снимал с охраны - не помогло.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.