Перейти к публикации

Sool

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Sool

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 08.03.1974

Контакты

  • Откуда
    Пермь

Личные данные

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota Land cruiser 100 4.7 2003
  1. ......Я про Фому - мне про Ерёму.... Взгляни в перспективу фото, где припаркованы все машины..... с других мест у нас автомобили эвакуатором увозят, с Вас пример берут и только с газона нет оснований машину забрать.
  2. Я решил вопрос, заказал блок управления ДХО Силыч - Борей, с доставкой обошелся в 1600 руб. Ставил в сервисе - сам ни разу не электрик. С инструкцией по установке были проблемы, звонит электрик и говорит - перепробовал по всякому, что то не работает, пришлось звонить создателям сего чуда, все растолковали и наконец то заработало. Схема работы как на америкосах, после включения зажигания включаются плавно через 10 секунд, что бы не нагружать батарейку во время запуска, выключаются после включения габаритов или ручного тормоза. Раньше на светофоре стоишь, включены габариты, противотуманки, печки 2 шт, и т.д. на приборы смотришь - заряд не идет, ещё у меня электровентиляторы охлаждения, сейчас супер, энергии хватает, две лампы дальнего света работают на 30 %.
  3. Sool

    Sool

  4. Задние пружины для Toyota Land Cruiser 100, производство Каяба, в родных коробках, стояли на машине около месяца, потом поменял на тюненговую подвеску. Цена 5000 за пару. Находятся в Перми, отправлю ТК. Телефон 89024722286.
  5. Часто звучит вопрос размещения запаски при установке ГБО, у себя решил таким образом. Было это прошлым летом, перед отпуском, поездкой в Грузию, решил - если будет мешать, поеду вообще без запаски, так и не пригодилась. Так вот с тех пор езжу, как поставил тогда так и не доставал, всегда все помещается, запаска вообще не мешает. Стоит по аналогии с Гранд Чероки, только на противоположную сторону установил что б меня уравновешала.
  6. Sool

    ГБО

  7. Честно говоря я тоже первый раз слышу про "замерзание газа", на неделе у нас морозы стояли около - 30, - 35, на машине ездил, все нормально, единственно только что утром переходит на газ долго, а в течении дня как обычно - почти сразу. Согласен с коллегами - проблема либо в фильтрах, либо в недостатке тепла на редукторе - я свой еще с осени утеплил. Вариатор у меня стоит как у земляка - 60-2.ru, с установкой проблем нет, все доходчиво написано. Товарищи, прошу помощи в решении вот какого вопроса, может у кого встречалось - при работе на газу после поездки выключаешь зажигание, машина глохнет, а приборы и все что должно работать от зажигания еще какое то время моргают, а потом тухнут. Продолжается это явление от пары, тройки до десяти секунд - в это же время питание импульсами подается и на газовые форсунки, в следствии чего в цилиндрах оказывается лишний газ что затрудняет последующий запуск. При работе на бензине все происходит штатно - выключил, все погасло. В четверг был у установщиков, потратили вечер на поиски причины, но так и не решили проблему. Говорят что такое бывает только на сотках после растайлинга 2003 года и 120 прадиках. Буду очень признателен за конструктивные идеи!
  8. Уважаемые! Всех поздравляю с Новым 2014 годом! Желаю что б наступивший год был лучше прошедшего! По теме - нужны белые накидки на передние сидения.
  9. У меня стоит штатная голова - играет пока хорошо, думаю взять про запас, вдруг что.... За дорого не хочу - может совсем не пригодиться, может со временем поменяю на 2DIN как поступают многие, тогда и свою продавать стану.... Так что - не хотел обидеть - за рубль возьму про запас. Доставка транспортной компанией за мой счет.
  10. Диски играют? Заберу за 1000...

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.