Перейти к публикации

OlegKZ

Начинающие
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя OlegKZ

  1. У меня это началось раньше чем я полез в ГТЦ. Я то и перебрал его, т. к думал что проблема в нём. А после переборки стало ещё хуже
  2. Проблему решили регулировкой штока вакуумного усилителя.
  3. Проблема в том ,что при движении машина сама тормозит, т.е не разжимаются до конца тормозные колодки на всех 4х колёсах. Если машина постоит какое то время с зажатыми колодками, они расходятся сами. Или же если скинуть шланг с вакуумного усилителя тормозов , то колодки сразу разжимаются. Никто не сталкивался с такой проблемой? ГТЦ перебрали , стало только хуже. Если эта проблема раньше вылазила иногда, то теперь постоянно.
  4. OlegKZ

    OlegKZ

  5. Сегодня установил мост от Прадика, купленный у Oversi и доставленный в г.Караганда ТК Энергия.Мост пришел в хорошем состоянии,только была раздавлена фишка АБС при доставке,заменил на свою. Опробовать мост на скорости еще не удалось, но на 60-70 км\ч гул отсутствует ,что очень радует. Огромное спасибо Oversi и ТК Энергия.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.