Перейти к публикации

orkon

Давно не был на форуме
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О orkon

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 26.10.1973

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Машина
    Hilux Surf 2003 VZN215W SSR-G 5VZ-FE
  1. orkon

    orkon

  2. Мастера столкнулись с проблемой при установке Flyaudio D7523NAVI на Hilux Surf SSR-G 2003 г.в. (комплектация с японским ТВ, навигацией, аудиосистема JBL 8 колонок, саб и штатный усилитель). Проблема следующая: в отличии от стандартных схем между усилителем и "головой" имеется информационный канал (2 провода) по которому они периодически обмениваются сигналом распознавания типа "свой-чужой" невыясненного профиля. В результате через 20 сек. после включения голова от Flyaudio выключается. Может есть какие идеи. Помогите плиз. Заранее благодарен.
  3. Я предполагаю, что все зависит от того, что вы туда хотите установить. Если Флай 7023, то скорее всего (если у Вас родное ГУ с ДжиПиС) рамка не понадобится (как это есть у меня).
  4. А конкретных сроков не называлось? Могут ли быть существенные изменения ради которых стоит помучиться и подождать?
  5. AVGuard, ау! А когда ожидается D8023NAVI? И каковы его основные отличия от 7023?
  6. to AVGuard Интересует возможность заказа к стоковой комплектация D7023NAVI опциональных девайсов. Какие рекомендуются, а может и производятся, самим FlyAudio в качестве ТВ-тюнера и выносного микрофона для "голубого зуба"? Также где-то (потерял ссылку) проскакивала информация, что производитель "подружил" навигационную систему с разрешением 800*480. Это соответстветствует действительности? И последнее, хотелось бы получить "антикризисное" ценовое предложение на сам сабж и, если имеются, то и указанные две опции (можно в личку). P.S.: есть ли у Вас сертифицированные установщики? Заранее благодарен
  7. Уважаемые форумчане, особенно Boris4Runner. Речь идет о возможности установки аппарата 7023NAVI без переходной рамки. У меня Сюрф, в комплектации SSR-G, что соответствует, если я правильно провел аналогию, Раннеру в LTD. В указанные комплектации 7023 не встанет и здесь один вариант - ставить 7000 с переходной рамкой. В тоже время есть информация, что в авто комплектации LTD с навигацией все-таки проходит установка 7023. Поскольку в моем Сюрфе есть навигация, то мне повезло и 7023 может быть установлен. Будьте добры, подтвердите мои выводы, сделанные исходя из информации представленной по данной теме. Заранее благодарен. P.S.: для полной уверенности прикреплю фотку приборной панели. [attachmentid=60648]
  8. Подскажите, плиз, к Сюрфу 215, SSR-G с навигацией и ТВ в головном устройстве, какая подходит переходная рамка: как для Limited или для SR5?
  9. Я вот только в описании ничего про ТВ не нашел. Нет у него ТВ. А для установки наверняка понадобится переходная рамка.
  10. А тюнер работает в секаме? Камера заднего вида идет в комплекте или была в стоке? Как и где приобреталось это чудо?
  11. Это - оно? 271471[/snapback] Извиняюсь за долгое молчание. Командировка. По поводу ссылки ничего не могу сказать. Ну НИАТКРЫВАЮЦЦА у меня яповские сайты. Не знаю почему. Может скопируешь картинку оттеда, да вставишь в своем посте?
  12. Может этот вопрос конкретно к yan-69 адресовать? И другим владельцам четвертых Сюрфов?
  13. Аукцион - в конце марта, доставка 1 июня. Мой конь потребовал 31700 уев - это в Мск и двига 3,4л.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.