Перейти к публикации

aaa789

Давно не был на форуме
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О aaa789

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Моска

Личные данные

  • Машина
    TLC100 VX 4,2 TD 2006
  1. Спасибо за ответы. Блок не нашел, но проблему решил. Посредством смс вернул вебасту к заводским установкам. После этого все заработало. Попутно нашел ошибку в инструкции к вебасте: смс-команда TEMP должна быть без двоеточия в конце.
  2. Добрый день! 100-ка, турбодизель, 2006 год выпуска. В 2012 году установил Вебасто с запуском по смс. Устанавливал в Самаре у официального дилера "Тойота Центр Самара Север" на Московском шоссе. Все работало нормально, но этой зимой при попытке дистанционного запуска Вебасто присылает в ответ следующий текст "The command START is too old and is cancelled. Please try again." Первая мысль - Мегафон заблокировал симку. Позвонил в Мегафон, проверили, нет, симка не заблокирована. Значит надо найти симку и проверить в телефоне или заменить. А здесь засада - не могу найти сим-модуль и даже не знаю, как он выглядит. Звоню дилеру, у которого устанавливал. Там отвечают, что устанавливают в разные места, где получится. На вопрос, так автомобиль же конкретной модификации? почему в разные места? эти достойные люди отвечают, что вот так и больше ничем помочь не могут, отвали. Приехать в Самара не могу, так как сейчас работаю в другом городе, далеко. Вопрос: как найти сим-модуль? Кто-нибудь знает?
  3. Нет. Есть тут кто из TLCC ? Может были у них такие случаи?
  4. Была и новая и не новая. И зимняя и летняя. На результат не влияло.
  5. Так у меня же спереди НЕ мост, там вроде бы нет тяги Панара?
  6. Сотка, 2006 г., турбодизель, прошла 150 тыс. Примерно полгода тому назад появилось вот что. На скорости, начиная со 110 км/ч начинает дергаться руль. Иногда это вибрация примерно 5 - 6 Гц, иногда хаотично, иногда вообще пропадает. Ощущения такие, как будто колеса сами собой чуть поворачиваются вправо-влево. Как будто на скользской дороге на границе управляемости. Машина стала не такой устойчивой, как реньше. Особенно заметно на скорости при проезде мостов, когда чуть подбрасывает на неровностях. На колейности тоже. Раньше же ехал как танк. Что было сделано: - зимнюю резину поменял на летнюю - балансировал - два раза делал сход-развал, последний в TLCC - диагностика подвески Без результата. Что за хрень такая? Что делать?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.