Перейти к публикации

Natka_PRADO71

Давно не был на форуме
  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Natka_PRADO71

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 06.06.1987

Контакты

  • Откуда
    Алматы
  • Skype
    natalya-bondareva

Информация

  • Интересы
    Внедорожники, тюнинг внедорожников, путешествия, хорошие люди

Личные данные

  • Имя
    Natasha
  • Пол
    Женский
  • Машина
    TYT Prado 71

Посетители профиля

690 просмотров профиля
  • piv

  1. Алла намек понят, 17 октября придется подгонять фуру с семечками в аэропорт. Как шоколад? Понравился?
  2. Natka_PRADO71

    10 лет форуму

    Поздравляю всех с этой замечательной датой! 10 лет... самое интересное еще впереди! И желаю хорошо отметить этот праздник!
  3. В сентябре лечу 18-го (на десятилетие клуба, к сожалению, не получится, у мамы юбилей), везу казахстанский шоколад, коньяк 3 звезды, семечки... ))))) еще пожелания будут?
  4. Угу Вадим. Вам))))) Получается, что от Архипа тоже подарок есть, т.к. такое количество алкоголя я не могу осилить одна))))) Ждите! Скоро буду!
  5. Хотела бы еще раз сказать огромное спасибо за оооочень тёплый прием нашим дорогим москвичам - Архипу и Алле! Архипу особый респект за очень вкусное шампанское, а Алле за то, что прокатила по ночной Москве на быстром как ветер Черокезе - это было круто! До следующего месяца, дорогие! Алла, подарочек Вадиму еще не передала. Отхожу от поездки))))) на неделе обязательно доеду до него.
  6. Natka_PRADO71

    Сдам/сниму квартиру

    Всем привет! Сниму квартиру с двумя кроватями в районе метро Сокольники с 20 (утро) по 25 августа (6 утра). С документами. Для двух порядоШных людей))))) в т.ч. меня Писать в ЛС
  7. Алла, с Днем рождения! Скорейшей вам постройки родового поместья)))))
  8. Спасибо за фото, Серёжа, у меня все скачалось (платные СМС творят чудеса) ))))) Смотрю, аж слеза наворачивается. Хочу обратно))))) я кстати плохо подвеску протестировала, нада еще раз попробовать на большей скорости по тем дорогам, а Тима мою мафину берёг. Кстати, я с 21 по 24 августа в Москве. Если кто хочет увидеться или подарочки там какие передать транзитом - буду очень рада!
  9. Все подробности расписать не могу, ведутся следственные мероприятия(((( сорьки
  10. Машину нашли вчера. Хозяйка теперь в трансе от счастья )))))) Интернет и люди - это сила! Всем спасибо! Любимые модераторы, тему можно закрывать
  11. Спасибо за внимание! Из Актау продолжают поступать новости что видели похожий. От разных людей. Пытаемся воздействовать на ЖолПол, пока безрезультатно
  12. Внимание всем казахстанским тойотоводам! В Алматы в ночь с 26 на 27 июня у подруги угнали любимого MMC Pajero, гос номер A 060 FDN. В тот же день, 27го камеры ГАИ на ул. Байзакова зафиксировали машину с двумя парнями внутри. Более никаких мер жолполом не предпринималось, в связи с чем пострадавшая написала заявление в прокуратуру. 7 июля поступила информация из Актау, что очень похожий Пыж на транзитных номерах из Алматы въехал в город. Сейчас ведутся его поиски местными автолюбителями. Но пока безрезультатно. ТОЙОТОВОДЫ АКТАУ, К ВАМ ОСОБАЯ ПРОСЬБА, ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА ПЫЖИКИ. Пожалуйста, обращайте внимание на соседей по потоку. Вдруг вы увидите именно ЕГО! Хозяйка в трансе, одна воспитывает двоих маленьких детей и тут такое горе. Машину сняли с сигналки Томагавк без шуму и пыли. ПРИМЕТЫ МАШИНЫ: PAJERO II, коротыш, белого цвета, с Японии остался кенгурятник и противотуманки желтого цвета, но в разных кожухах, сзади справа сильно вмят бампер, на правом ветровике есть большой скол, на лобовом стекле над зеркалом заднего вдиа с Японии остался номер 17 на синем фоне. В салоне особые приметы: полик залит машинным маслом, недавно хозяйка пролила, надо весь ковер менять, на заднем сидении сломан один подлокотник. Пожалуйста, если вы располагаете какой-либо информацией, сообщите хозяйке по номеру +7 701 826 85 85. Передайте пожалуйста всем своим знакомым и близким! Нашедшего отблагодарим, в долгу не останемся. Заранее спасибо за любую помощь и сочувствие....
  13. Natka_PRADO71

    Поиск работы вакансии

    Всем привет! Ищу работу. О своих возможностях и профессиях. В данный момент занимаю 3 руководящих поста (так получилось - фирма маленькая, а функционала много): рук-ль отдела продвижения (в т.ч. продажи), руководитель PR-отдела и отдела по качеству (решение по гарантийным случаям, поиск и улаживание недовольных клиентов). Компания - официальный дистрибьютор брендов Tough Dog, Ironman4x4, Profender в Казахстане. Поэтому, в этих товарах (а также в товарах конкурентов основных) есть понимание и знание всех основ и правил установки, эксплуатации и гарантии. Вообще, по призванию пиарщег, но умею много чего и очень быстро учусь. Диплом в/о российский - "Производственный менеджмент", но по профессии не работала. В декрет не собираюсь в ближайшие годы точно. Есть успешный опыт работы: печатным- и ТВ журналистом (автор и сценарист спортивных передач, новостная журналистика), менеджером по продажам, PR-менеджер, менеджер по внутренним коммуникациям (внутренний PR).Занимаюсь продвижением компании в Интернете (клиентоориентированный сайт, контент, SMM, общение на форумах, SEO-оптимизация с подрядчиком, блоги и т.п.). Знаю английский, веду переписку с поставщиками (Австралия, Тайланд). О себе: lady 4x4, без в/п, адекватный человек, который любит проявлять инициативу (иногда много и часто) Работаю много и активно, но и отдача должна быть соответствующая прилагаемым усилиям. Гражданство Казахстан, но в ближайшее время планирую переехать в РФ на ПМЖ. Кого заинтересует, буду рада выслать подробное резюме!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.