Перейти к публикации

Rig

Начинающие
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Rig

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Машина
    ТЛК200 2008
  1. http://exist.ru/Parts.axd?pid=CE806A0A&flag=251660820
  2. Неа, при таком расположении ее не видно.
  3. PZ472-J0341-ZA Вот эта сетка идет уже с креплениями?
  4. Ну это напрасные опасения. Необходимость попшикать на камеру возникает не так часто, поэтому увеличением расхода воды можно пренебречь. Тем более у нас есть датчик уровня жидкости в бачке омывателя)) Если совсем заморочиться, то можно поставить клапан с электронным управлением и запитать его на огни заднего хода, так, что бы открытое состояние у него было только при включении оных фонарей, а все остальное время он будет закрыт. Тогда при омовении заднего стекла на камеру жидкость тратиться не будет.
  5. От ВАЗов. На Нивах и четверки такие стоят. Со шлангом около 40 рублей в КЭМПе.
  6. Многие в интернетах на всяческие машины себе ляпают омыватели. Начитавшись оных интернетов наляпал и я. Форсунка+шланг, трубка-удлинитель/держатель, тройник 85321-28020 и полчаса времени. Правда, пришлось насверлякать отверстие в крышке багажника. Омывает, соответственно, одновременно с задним стеклом.
  7. Мужики, а куда крепится сетка в багажник, как на фото? У себя на 200 2008 года не нашел на боковых панелях кронштейнов никаких под это дело. Может их можно докупить? Но под них нет никаких технологических отверстий или выштамповок. Как их крепить? Или эти панели на рестайле уже другие и их можно просто поменять и там уже все будет?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.