Перейти к публикации

kokos

Давно не был на форуме
  • Публикации

    909
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

7 Норма

О kokos

  • Звание
    Там, где раньше тигры срали, Мы проложим магистрали!
  • День рождения 22.12.1988

Контакты

  • Откуда
    Воронеж

Информация

  • Интересы
    большие машинки и сиськи(тоже большие)

Личные данные

  • Имя
    Илья
  • Машина
    surf 1990, 2LT в 130 кузове. Лифт кузова 5см, лифт подвески 2.5 см. И страшные 33-и катки. Быть ему танком.

Посетители профиля

2 456 просмотров профиля
  1. kokos

    kokos

  2. ну вот я из этих мест... тока сурфятника уже нет...
  3. Макс, дело такое есть. Хоть у мну уже и ну сурфятник, но нужен контакт с заводом. Суть вопроса такова: Пусть сделют подкрылки с более выступающими краями. Сантимов на 10, чтобы потом обрезать сколько нужно и получились такие типа расширители арок. Ценник подкрылкам копеешный - расколятся об березу, новые купим. Я написал на все заводы которрые смог найти в инете - ни один не ответил. Точнее один ответил(ООО "Петропласт" ответственный Саргазаков Марат), я им идею кинул и в ответ тишина. Но хотелось бы получит такое изделие, а то заморочки с транспортерной лентой замучали уже.
  4. kokos

    Откапиталить 105ку в Кемерово

    Ну а ещё можешь вот тут поспрашивать http://4x4kemerovo.ru/
  5. kokos

    Откапиталить 105ку в Кемерово

    908-958-1171 Костя или 9039443029 Петя. Занимаются подготовкой внедорожников. Контора где-то у них на волгоградской или ворошилова. Но у них постоянно очередь - пробуй. ЕСть ещё "корпорация монстров" - туда ехать не рекомендую.
  6. у меня в комплекте былим все резинки и колечки, кроме двух уплотнительных между корпусом которые стоят. Но мой совет: поставьте контрактный - меньше гемора, по цене дороже на рубль.
  7. Вроде как два вида их есть. Но точно не скажу.
  8. и так, мы имеем такой диалог: vinako-office (12:55:24 27/05/2008) 1) Двигатель с хилукса с убитой турбой. 55тыр 1KZTE AT/4WD 94 HILUX KZN130G EFI 2) двигатель от хайса 60 тыр 1KZTE AT 96 HIACE KZH106W EFI 60000 но последний двс брали для установки на хайлюкс именно требовали от хайса и колокол автоматный не уговариваю, но Вы проконсультируйтесь со своими спецами вариант абсолютно аналогичный 2LT меняли на 1KZ Так что скажете СПЕЦЫ? Я подозреваю, что ставили КЗ в машину с автоматом, поэтому и колокол просили автоматный. У мну же механика. Нашел ещё 3Л во владике. просят 96тыров. какой-то дикий ценник.
  9. Нет у них колокола от МКПП и МКПП тоже нет. И маховика нет. Уже спрашивал... А панель зачем? провода перепаяем.
  10. Конечно не отностится! Но обломно будет, если мой колокол от R150F не подойдет к двиглу. И ещё обломнее, если маховик не налезет:( В косу грят входит всё и хвост до Ппанели и мозги и хвост до ДВС. Фотки высылают уже.
  11. перерыл ексист. Вроде колокола разные, а крепления вроде одинаковые... надо точно знать. Подойдет ли мой колокол на Двиг, если там стояла АКПП? Подойдет ли мой маховик(уже не демпферный)? И после всего этого не вылезут ли рычаги МКПП под торпедой или в бардачке м/у сиденьями? Но самое главное: Подойдут ли мозги?
  12. Народ, извините, что в чужой топик, но вопрос по теме. Пал в неравном бою мой 2лт. Чтобы отомстить хотел вкорячить 3л, но что-то с ними туго совсем. Пока есть такое предложение из владика от винако: 1KZTE AT/4WD 94 HILUX KZN130G EFI стоимость 55000 руб+1500 руб справка-счет+500 руб курьерские+6800 руб доставка. Со всем навесным, а не как у нас кемерово только с ТНВД и косой и за 90тыр. Итого около 65тыр. Вполне приемлемо для меня. Но вот только смущает то, что он был для коробки автомат. А у меня кочерга r150f. Я в это не силен - подскажите смогу я их скрестить у себя? маховик со сцеплением, выжимным и проч. от 2лт подойдет? Да и мозги на автомат наверное заточены?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.