Перейти к публикации

Mefisto

Пользователи
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Mefisto

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 24.09.1982

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Михаил
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Lexus LX 450

Посетители профиля

812 просмотров профиля
  1. Mefisto

    Mefisto

  2. Александр, приветствую! Есть ли идеи и оборудование, что бы перейти от ксенона на диодный линзованный свет?
  3. Я потому и выбрал KYB? так как не планирую обвес и мне нужен комфорт. и пружины с Данилой обговаривал как особо комфортные)) Потому, мне после стоковых лексусовских пружин, Данилины как небо и земля! Машина не валкая, комфортная и предсказуемая.
  4. Агрессивно, это когда шмурдяк в багажнике перепрыгнуть хотел на заднее сидение))) Когда по мерзлым кочкам на поле ехал, когда по грейдеру 80 шел. Ну и стыки на мостах ТТК тоже никто не отменял. Может пробег не большой еще, но с виду, да и по поведению авто, за мои 15 ткм ничего не изменилось. Одно скажу, что машина легкая без обвеса и не груженая по самые помидоры)) Может в этом была проблема?
  5. Клюшки от Керосина, очень интересный вариант, сам задумался в свое время о них, но это совсем не бюджетно и на практике, для меня, совсем не нужно. Вам никто не мешает поставить пружины, поездить, и решить, надо оно вам?
  6. Небольшое уточнение)) Теоретически, угол наклона моста, все же меняется и в идеале, его нужно вернуть к заводским параметрам, Но при +2" это на столько не значительное изменение, что затраты на клюшки, дроп боксы и так далее, не стоят ни денег ни времени на их заказ/установку. Сам езжу на пружинах от Dena +2" амморты KYB scorched. Кастор не трогал. Доволен как слон) Пробег пока только около 15 ткм. Ездил везде и очень агрессивно. Проблем нет.
  7. Амортизаторы какие стоят? Пропавшая валкость - первое что поразило! До установки ездить страшно было....
  8. Видимо вы что то перепутали при заказе... Я заказывал комфортные пружины на пустую машину... И вот "не сайгак"! А очень даже мягко и комфортно! При том, что стоят не самые мягкие KYB Scorched! Так что если вы не угадали с нагрузкой это не значит, что прогрессивные пружины будут стоять колом!
  9. Главное параметры обсудить и с амортами не перепутать...
  10. Олег, добрый день. Нужны брызговики передние (оба) на TLC80 96 г.в.
  11. TLC100 до 35-х колес включительно, прекрасно ездит на стандартных агрегатах (мост, акпп, раздатка, двс).
  12. В те далекие времена это было нормой)) И видимо тогда пошла тема, что Lexus должен быть безобразно мягким... Приходится исправлять ошибки....

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.