Перейти к публикации

Ezhik12

Пользователи
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Ezhik12

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 12.09.1984

Контакты

  • Откуда
    Санкт-Петербург

Личные данные

  • Имя
    Мария
  • Пол
    Женский
  • Машина
    TOYOTA 4Runner 92г.

Посетители профиля

956 просмотров профиля
  1. День добрый! Нужны задние крылья, если состояние без коррозии и ржавчины.
  2. День добрый. Нужен Раст Стоп для наружних поверхностей, для обработки рамы,баллон под пистолет, 5 штук. Как это можно организовать с доставкой в Питер? Спасибо!
  3. Всем спасибо за ответы и советы! Оказалась проблема с амортизатором. Надо будет менять.
  4. Видимых причин точно не было. Да и сейчас ни скрипов ни стуков нет.
  5. Была похожая ситуация, горели постоянно сигналы заднего хода. Проблема решилась заменой задней косы.
  6. Да на подъемник загоняли. При осмотре подвески криминала не нашли ни какого. Подшипник в правом колесе подтянили только. Вот и задаюсь вопросом, куда стоит посмотреть при повторном подъеме. На что внимание обратить.
  7. Колесо прикручено! Амортизаторы живые, сайленты правда высохшие но вроде не развалились еще совсем.
  8. Торсион в нормальном живом состоянии. По кочкам скачет как обычно, без особых изменений. Завал на колесо ощущается больше на прямой дороге, ровной, и на поворотах правых иногда.
  9. День добрый. При движении машина, как будто, приседает на правое переднее колесо. Причем не постоянно, но каких-то закономерностей и связей пока определить не могу. Думала, что проблема с давлением в шинах, ибо на зимней резине постоянно подспускает то одно то другое. Но оказалось на всех четырех колесах давление одинаковое, но визуально правое переднее колесо выглядит слабее накаченным, чем другие. Стоит машина прямо. При движении, на скорости отпускала руль - машину в сторону не ведет, едет прямо. А с водительского места правый угол все равно кажется ниже. Подскажите куда смотреть, что искать и в чем может быть проблема.
  10. Спасибо ВСЕМ, кто отозвался! Спасибо, воспользуюсь обязательно! Отечественный ставить сама не хочу. А на сколько сильно изменяется расход топлива при "дырявом" глушителе? А то кушать машинка стала как-то много (правда последнее время с ней не растаюсь и езжу крайне много, но все таки расход отличается от привычного не в лучшую сторону)
  11. на экзисте запрашивала - выдают только оригинал. Правда у меня там все запросы по вин-номеру. Как ни странно на все запчасти заменители выдают, на кузовные детали нет. Может номер детали подходящего заменителя подскажете? Тогда по каталогам у них найду. Крыло, фары только так искала. Заранее спасибо
  12. Доброе время суток! Подскажите, есть ли аналоги глушителя на 4Runner 92 г.? Может что подходит? Родной прогорел по швам, и трещина появилась - надо менять. Родной новый тойотовский уж больно дорого стоит.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.