Перейти к публикации

zmey88

Давно не был на форуме
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О zmey88

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    VL

Личные данные

  • Машина
    TOYOTA LAND CRUISER
  1. нет в том то и проблемма что у вас хоть как то откидывается, а у меня они в одном положении стоят. Но после того как начал разбираться выяснилось что как раньше здесь было сказанно и была ссылка на 80 ке деали сами, принцип такой же. Только на 100-м механизм покрепче и помощнее поэтому самому не стоит лезть если руки не из того места растут. В общем на большом диване придеться стачивать а вот на малом там только стопора выбить и все будет работать как по маслу.
  2. болше нет ни у кого ни какой информации по регулировке сидений??? на сотке никто такого не делал как было описано выше на 80-ке???
  3. как таковой инфы нет, просто у товарища тоже сотка, у него опускаются, да и класс машины заставляет задуматься о таких мелочах.
  4. японская праворукая сотка с раздельным диваном. вперед складываются а назад нет.
  5. Всем привет, столкнулся я с такой проблемой, как то раз я решил опустить задние сиденья сиденья и у меня ничего не получилось, что самое интересное это то что вперед они наклояются и складываются а вот назад совсем не хотят. Может кто сталкивался или знает в чем проблема, или какие то были модели с не откидывающимися сидушками... Буду признателен вашим ответам.
  6. може есть у кого подробное описание по сняию насоса ГУР???
  7. может кто знает с чего еще можно поставить??? с какой может подойти.
  8. как снять? может есть фото работ? какие подводные камни могут встретиться при съемке? ремонтируется вообще он или нет???
  9. перестал работать насос ГУР на Land Cruiser 100 1HD-FTE, кто сам снимал может поделитесь такой информацией???
  10. на бензинки UZ много автоматов и начало трансмиссии тоже совпадает A442F а вот не могу найти знающего человека кто скажет подойдет или нетна дизель и что надо поменять и сколько он так проездет.
  11. Всем привет кто зашел вданную тему и читает мой вопрос. Значит прблема состоит в следующем, совсем недавно стал счастливым обладателем Toyota Land Cruiser 100 с мотором 1HD-FTE с АКПП A442F01B. И вот в один прекрасный день полител у меня автомат, начал активные поиски но что то как то проблематично оказалось найти такой автомат, есть во Владике две точки где они есть в наличии но цена на них 100 рублей. Вот и хочу спросить может кто сталкивался с поломкой такого автомата или есть знакомые и как выкручивались, обходились ремонтом и где ремонтировали может есть знакомые кто возьметься, или новый покупали, а может кто с бензинки втыкал, что я тоже слышал или какой другой подходит, или все же заморочиться и воткнуть коробку, только тоже вопрос с чего и что для этого надо будет и сколько мне это встанет.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.