Перейти к публикации

Lov240

Завсегдатаи
  • Публикации

    357
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Lov240

  1. Действительно приходит конец ГТЦ. Просадка напряжения происходит именно когда начинает жужжать возле моторного щита. Он вообще ремонту пригоден?! Или не тешить себя надеждами и готовиться к замене? Ваша правда по итогу!
  2. Недавно началось так, не было подобного за все время эксплуатации. Это же не нормально. Особенно в темное время суток едешь и при нажатии свет моргает((( Уже проверил, все норм. Аккум кстати тоже почти новый. Электрик говорит пушной зверёк ГТЦ приходит. Я понимаю что при нажатии ГТЦ потребляет, но такое чувство как будто что то замыкает не короткий промежуток времени в нем.
  3. Доброго времени всем. Имеем Прадо120/2008г. 4,0 при нажатии на педаль тормоза происходит просадка напряжения (на секунды 3-5). При включении/выключении любых других источников питания такого не наблюдается. Генератор снимал с ним все в порядке. ГТЦ может давать такое? На приборке и с тормозами все норм!
  4. Тоже не удержался от вопроса, какие проблемы имеет)))? По теме: Прадо 4.0 и не нужно больше ничего! Отличная динамика и расход топлива. Только где его сейчас живой можно найти?!
  5. Lov240

    Выбор инструментальной тележки

    Используем тележку Питерской фирмы "ДиКом". Качество очень хорошее. Из минусов дороговаты.
  6. В каком месте она в колено упираться будет? Прикручена она не к консоли и дырок следовательно не останется. Рация - это инструмент для работы, а не понт перед друзьями. Она должна быть удобна в пользовании, прежде всего для водителя. И находится на расстоянии вытянутой руки (сделать тише и т.д.). Бардачок не плохое место. Покажите тогда тут всем место в сотке (кроме бардачка), где она смотреться не колхозно будет? Про наркоманов-воришек , тогда и регистратор с навигатором в бардачок убрать надо.
  7. У меня так, вполне удобно. И демонтировать при случае быстро можно.
  8. Крепления (кронштейнов) нет, поэтому круг желающих снижается очень))
  9. Моторчики рулевой колонки по 6тр продадите?
  10. Lov240

    Toyota Fortuner для России

    Непонял, а бензиновый где мотор?
  11. Тогда не хайс. Хайс коммерческая машина...
  12. с 05-06гв на Хайсах стоят дизеля 1KD (3000) 2KD (2500) Бензин- 1TR (2000) задний привод только 2TR (2700) Европа- задний привод (механика), Япония 4вд (автомат)
  13. Смотрите в сторону бензина, холодно у вас там. Если интересно мнение по Хайсам, в личку могу написать большой опыт эксплуатации и обслуживания этой машины (не мнение соседа по гаражу). Есть как плюсы так и минусы. Ещё раз повторюсь, смотря для каких целей выбираете авто!
  14. Смотря какие задачи! У меня лично Хайс бензин, ни разу не пожалел. С Тюмени вы?
  15. Lov240

    дизель мастер тнвд

    Андрей, а из Кемеровской области есть специалист по вашей теме?
  16. Александр, здравствуйте. Получил свой заказ. Спасибо за товар и все допы. Как инсталляцию произведу, опробую отпишусь обязательно. Очень общительный и порядочный продавец, который спокойно подскажет что лучше подойдет для ваших задач.
  17. Хайс очень надежная машина. За все время владения (7лет), машина проблем не создавала. 2006 год, бензин. За время владения рессора ломалась один раз и по нашей вине. Опоры с рычагами первый раз сменили на 150-155тыс пробега. Учтите сразу, задний привод зимой пустой не едет вообще! Сейчас, Бог даст постараемся купить свежий и как не странно правый руль 4вд с двумя печками. Цена правда очень завышена на них. Про дизельный kd ничего плохого сказать не могу. Тяговит, экономичен, но сцуко прохладно с ним и все тут!
  18. Lov240

    Fortuner в России

    да, слабоват 2,7 для него. Если цена на самом деле будет 2,5млн, то покупать будут PS. Увидел что 2,7 на палке будет - огорчило...
  19. Спасибо, учтём!А что за байка за комацу и тормоз на 4 передаче? Якобы при включённой передаче нельзя (вернее не желательно тормозить). Или это на самом деле так?
  20. Доброго времени всем. По роду деятельности довольно часто приходится нанимать экскаватор-погрузчик. В этом году решили приобрести себе единицу (новую). Выбор остановился пока на Коматцу WB97 или JCB3. Возможно предложите еще какие-то модели на которые стоит обратить внимание. Понимаем, что многое зависит оператора, бережного и своевременного обслуживания. Беседуя с наемниками сделали один вывод, каждый хвалит свою технику. Мужики, хотелось бы по возможности услышать реальные отзывы владельцев техники, плюсы и минусы обслуживания, надежность, удобство работы и т.д.
  21. Проблема найдена и решена. Сигнализации пришел пушной зверек. Тему снесите пожалуйста,
  22. Всем доброго времени! Парни ситуация следующая: сам по себе загорелся правый поворотник. Утром ехал на работу бах и загорелся. Самое интересное даже при выключенном зажигании все равно горит. Пока клему скинул от греха. С авто электриками у нас проблематично (может из местных посоветует толкового человека). Кто что посоветует?
  23. Lov240

    Муки выбора авто.

    100 и 120 совершенно разные ...

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.