Перейти к публикации

Rangoon

Опытные Пользователи
  • Публикации

    201
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Rangoon

  • Звание
    Тойото4х4Вед

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Range Rover Supercharged

Посетители профиля

1 207 просмотров профиля
  1. Rangoon

    Rangoon

  2. Попробую. Напишите в личку, куда, телефон и пр. Я запчасти в питерском euroauto беру иногда, у них Газель ездит чуть ли не каждый день из Питера и обратно. Я спрошу, может, доставят за денежку - заберете у себя в городе.
  3. Rangoon

    Муки выбора авто.

    А если Вам здесь скажут - не бери, Вы чего, послушаетесь? Никогда не понимал, зачем интересоваться мнением других в таком деле - ездить же Вам, а не советчикам. Еще можно понять, когда на руках 2 лимона, а хочеться и того, и другого и третьего и есть потребность в совместном флуде, чтобы определиться, куда чаша весов склониться - к 200-ке, Патрулю или новой Санте Фе какой-нить...
  4. Приподниму пока - "легенда" за 50 баксов.
  5. Давайте сначала договоримся, как его Вам передать Добрый. А как мне его Вам передать? У Вас есть, кому в Москве поручить забрать или надо пересылать? Я еще сам ничего никуда не отправлял. Напишите в личку, как Вам удобнее.
  6. Без понятия. Не проще Вам "пионеровский" ченджер найти? По крайней мере, он точно будет новее этого и можно взять повместительнее.
  7. Отличное. Не знаю - я про год. Покупал в 2010 г. у владельца Mercedes-Benz SL в 129-ом кузове. Хозяин Мерса продавал демонтированную с него "двойку" Nakamichi (CD-плейер и этот ченджер), чтобы установить родную магнитолу - хотел добиться аутентичности состояния аппарата. У меня в то время был ML320 с Nakamichi CD-45z и я хотел дополнить его ченджером. Когда купил и поехал ставить, парни в конторе автозвука обнаружили в моей машине под передним пассажирским сидением .... Nakamichi MF-51. Понимаю, звучит смешно, ну, лоханулся чуток. С тех пор аппарат с кабриолета лежал в шкафу на антресолях и я успел забыть о его существовании. В личку могу дать знать, у кого купил, чтобы проверить мою версию покупки - в мерсомирке Москвы чел достаточно известен. "Если человек идет не в ногу со всеми - значит, он слышит звуки другого барабана». И здесь, действительно, много чего «не так». Во-первых, емкость чейнджера 5 дисков и без съемного магазина. Во-вторых, в глубину корпус больше, чем в ширину. В-третьих, крепить MF-51 можно в шести положениях от горизонтального до вертикального с интервалом в 15°. Самые ленивые пусть повесят блок на прилагаемых «липучках», не нанося машине «телесных повреждений» дрелью. Проверять время опроса магазина после загрузки в данном случае как-то некорректно. Сама загрузка чейнджера больше напоминает процесс кормления ребенка. Диск «за маму», диск «за папу», повторяем еще трижды - и ребенок сыт. Играть начинает тот компакт, который был засунут последним. Это дело на 8 секунд. Столько же занимает смена дисков, а переход с трека на трек происходит за 1,5 секунды. К разным механическим воздействиям MF-51 и относится по-разному: вибрацию держит хорошо, и в случае сбоя восстанавливается практически моментально. Зато от удара может секунды на три задуматься, а то и перескочить на другой трек. Звуковой сигнал снимается отдельным проводом с аналоговых выходов при стандартной стыковке с «головой» или с цифрового выхода при использовании внешнего ЦАПа. А там, где есть возможность замены штатного интерконнектора, всегда можно что-то улучшить. Звучание MF-51 через цифровой выход ровное, такое, которое принято характеризовать как «мониторный» звук, а через головной блок - несколько смягченное, с узнаваемым накамичевским оттенком." http://www.автозвук.рф/az/1999/09/p50_58.htm
  8. Rangoon

    Доставка из США.

    Прелесть посредников в том, что им без разницы, работает продавец с РФ или нет - он им пришлет в Штатах, а они - Вам. Их - мильен по поиску в одной только Москве, даже при сетевых автомагазинах: "Академия" привезет, к примеру - им без разницы, что, ссылку дайте им только на товар.
  9. Продам новые задние тормозные накладки для Форд Экспедишн/Линкольн Навигатор 1996-2002 гг. фирмы Motorcraft (оригинал) за 3000 рублей. Самовывоз. Оплата наличными или на карту. Москва, ВАО, Щелковская, Сергей, 89645682090:
  10. Продам 5-дисковый CD Changer Nakamichi MF-51 c 6-метровым кабелем (комплект) в отличном состоянии за 3000 рублей. Сергей, Москва, ВАО (Щелковская), 89645682090:
  11. Привезли из Китая - заказывал знакомому и даже успел забыть про просьбу, а тот был не в курсе, что я машину уже год как поменял. Все в красивых коробочках, даже не вынимал - можно купить в подарок фэнам марки. По ценам ориентировался на Алиэкспресс. Москва, Сергей, т. 89645682090, ВАО (Щелковская): 1. Антивандальный комплект колпачков на ниппели с ключом-брелоком (на фото полный аналог с другим лого) - 600 рублей: 2. Держатель с лого (виден на поверхности держателя, когда убрано то, что он держит) для телефона (смартфона) или чего-нибудь еще с плоской поверхностью - 200 рублей:
  12. Ну, это же обычно подразумевается самой темой - ищите замену. Я же не осуждаю такой подход, а просто удивляюсь. Все мы разные. Я, к примеру, просто читаю профильные форумы и отзывы, не задавая вопросов про Шевроле на форуме Тойоты, и наоборот. Обсуждение на непрофильном форуме сводится к пересказу слухов и стереотипов.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.