Перейти к публикации

bizon_vj

Пользователи
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О bizon_vj

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 04.02.1986

Контакты

  • Откуда
    Казахстан

Личные данные

  • Имя
    Бизон
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Prado

Посетители профиля

1 394 просмотра профиля
  1. Здравствуйте. Ищу руль такой как на фото или похожий!
  2. Здравствуйте. Ищу руль такой как на фото или похожий!
  3. bizon_vj

    bizon_vj

  4. Здравствуйте нахожусь в Казахстане. Можно пообщаться на ват сап а пока что скажите что из этого есть желательно с ценами. Мне нужно все зап части на рестайл! 99 02 №1 Салон синего цвета велюр. №2 Сиденья перед 2шт №3 Задний диван с креплениями + одно крепление вырезанное из кузова которое по середине. №4 обшивки дверей 4 шт + кнопки и крепления. №5 Подкрылки передние правый левый №6 Дрова салонные (дерево) центральная накладка и накладка бардачка. №7 Динамики (пищалки) которые на торпедо 2 штуки №8 Лягушка с подогревом (подкачка на фильтре) По каждой позиции скажите есть или нет с ценой спасибо! Отправка в Казахстан г Алматы.
  5. Здравствуйте нахожусь в Казахстане. Можно пообщаться на ват сап а пока что скажите что из этого есть желательно с ценами. Мне нужно все зап части на рестайл! 99 02 №1 Салон синего цвета велюр. №2 Сиденья перед 2шт №3 Задний диван с креплениями + одно крепление вырезанное из кузова которое по середине. №4 обшивки дверей 4 шт + кнопки и крепления. №5 Подкрылки передние правый левый №6 Дрова салонные (дерево) центральная накладка и накладка бардачка. №7 Динамики (пищалки) которые на торпедо 2 штуки №8 Лягушка с подогревом (подкачка на фильтре) По каждой позиции скажите есть или нет с ценой спасибо! Отправка в Казахстан г Алматы.
  6. Нужно 3 комплекта черных. Есть? Может даже 5! Какие будут цена допустим за 5 комплектов?
  7. Добрый День! Ищу на Прадо 95 правй руль рестайлинговые обшивки дверей! Все 4 штуки синий велюр!
  8. Добрый вечер! Очень нужна ваша подсветка на Прадо 95 96г дизель!!! Я в Казахстане живу! У нас на Прадо клуб кз как мне кажется много кто приобрел бы!!! Я предложу народу если че сможете отправить? А так я хоть щас бы купил приборка передо мной лежит не знаю что с ней сделать что бы нормально светило( Ваш вариант был бы очень к стати!!!
  9. А есть возможность в Казахстан отправить? Уж больно охота так сделать как на фото

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.