Перейти к публикации

Gerold

Пользователи
  • Публикации

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Gerold

  1. А по надёжности что лучьше провода то не проблема они и так переделаны на половину тепло обменник это тот что в радиаторе?
  2. Блин "поиск" есть такое только что то не нашёл. Башка на насос понято, маховик автомат, карданы другие тоже понятно педальный узел с селектором, вопрос по раздатке она та-же. ? Провода на мотор менять надо может ещё что то? Какой АКПП лучьше с мозгами иди без?
  3. Народ подскажите что потребуется для установки Автомата на 80ку при исходном 1hdt на палке провода от 91 стоят.
  4. Gerold

    кто виноват?

    Не реальный перекресток, но красный должен быть
  5. Разница в кольцах толщина
  6. Подшипник будет гремет жутко особенно если развалится, главный... манжета просто так не порвется, а износ на глаз ты просто не увидишь
  7. Читаем вводную горловины нет клапанов на баке нет все снято насос перебран полностью новый трубки были подскажите нет. Наитого топливо в бак уходит
  8. Помогите голову сломал уже, насос перебран, бак помыть покрашен(горловины нет клапанов тоже все выведено без них наверх) шланги новые, лягуха перебралась, фильтр новый, датчик воды новый, трубки покрашены, ночь и не хотит заводится три оборота и пуск, со второго захода пол пинка, что может быть как проверить (последовательность)
  9. Радиатор и шноркель в сборе сколько(матерьял шноркель и номер с радиатора можно? Ответ в личку если можно
  10. Речь о Рыбачьем там одна дорога другой нет
  11. Там и за сидить то негде, на чем угодно можно проехать, только на спуске перевал акуратно.... там если вояки покатаются можно по диогоналке подвисуть.
  12. Тоже отмечусь, строительство по северо-западу в осн. Мурманская область допуски. По второй таблице.
  13. Машина леворукая, уточнить, двери распошонки проводка в левую и правую двери(с дворниками и подогревом )+ замок с активатором,+ поводки дворников на лобовое стекло.
  14. Добрый нужна проводка от основной косы в левую дверь от VX и электрический замок туда же.проводку в заднюю правую дверь всю. Две косы от моторчика блокировки передней и задней есть ? И цена?
  15. Корпус моторчика блокировки в бронь до завтра По водки дворников лобовое стекло нет?
  16. Вопрос нужна проводка от основной косы в левую дверь от VX и электрический замок туда же. Две косы к блокировка передний и задний есть ? И цена?
  17. Gerold

    есть кто с Мурманска

    Что глянуть? Какую?
  18. А с ценами не перебор ? Мне за 40 карты в нат кожу зашли. ? сиденья с мл ки по трешке
  19. скоро выезд почти год


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.