Перейти к публикации

Gerold

Пользователи
  • Публикации

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Сообщения, опубликованные пользователем Gerold


  1. Безмозглый поставить проще. Для электронного придется перекинуть проводку подторпедную.

    Еще радиатор автомата поставить, т.к. теплообменника в твоем нет.

    А по надёжности что лучьше провода то не проблема они и так переделаны на половину тепло обменник это тот что в радиаторе?

  2. А слово "поиск" забыли?

    Блин "поиск" есть такое только что то не нашёл.

    Блин,бро,это реально долго объяснять!

    http://www.land-cruiser.ru/index.php?app=core&module=search&do=search&fromMainBar=1

    Башка на насос понято, маховик автомат, карданы другие тоже понятно педальный узел с селектором, вопрос по раздатке она та-же. ? Провода на мотор менять надо может ещё что то? Какой АКПП лучьше с мозгами иди без?

  3. Помогите голову сломал уже, насос перебран,  бак помыть покрашен(горловины нет клапанов тоже все выведено без них наверх) шланги новые,  лягуха перебралась,  фильтр новый,  датчик воды новый,  трубки покрашены,  ночь и не хотит заводится три оборота и пуск, со второго захода пол пинка,  что может быть как проверить (последовательность)


  4. Добрый нужна проводка от основной косы в левую дверь от VX и электрический замок туда же.проводку в заднюю правую дверь всю. Две косы от моторчика блокировки передней и задней есть ? И цена?


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.