Перейти к публикации

ZEN

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О ZEN

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 17.09.1984

Контакты

  • Откуда
    Екатеринбург

Личные данные

  • Имя
    Витя
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    1997 Hilux Surf KZN185

Посетители профиля

858 просмотров профиля
  1. ZEN

    Паводок в Казахстане?

    Только что говорил с товарищем из Казахстана. Говорит, что паводок продолжается, степь сырая и пока еще прохладно. Учитывая опыт нелегкой и поездки от в 2016 году через Актолагай на Аральское море - нечего пока соваться.
  2. простите что торможу, все продано.
  3. ZEN

    ZEN

  4. Monroe Adventure проданы Profender в резерве Пружинки придержу до весны
  5. По причине непрекращающихся экспериментов и очередного перехода на другую высвободились для продажи: 1. Комплект амортизаторов Profender для Prado 95 и Surf 185 лифт +2" Передние амортизаторы MONOTUBE WITH RESERVOIR 2.0 ABTS-6607A50 имеют выносные резервуары (субтанки) для закачки азота, что позволяет регулировать жесткость амортизаторов путем изменения давления газового подпора. Такая конструкция и азот позволяют амортизаторам выдерживать тяжелые нагрузки, сохраняя при этом оптимальную рабочую температуру. Данные амортизаторы имеют регулируемую по высоте чашку под пружину. Задние амортизаторы MONOTUBE ABMG-6007P50 имеет те же характеристики, что и MONOTUBE WITH RESERVOIR 2.0, только газовая камера встроена в корпус амортизатора. Преимущество - не нужно искать место для установки резервуара. Настройка амортизаторов производится тем же путем - подкачка производится в корпус амортизатора. Наружный диаметр корпуса 53 мм Поршень с тефлоновым покрытием 46 мм Износостойкий полированный шток 20 мм Разборная конструкция для ремонта и восстановления Если под рукой нет азотной установки, то можно «заправить» воздухом на шиномонтаже, главное условие – сухой воздух. Задние амортизаторы имеют небольшой дорожный пробег около 4500 км. Передние - не устанавливались. Полный комплект по цене ДВУХ передних амортизаторов!!! =30000 р 2. Комплект бодрых задних амортизаторов Monroe Adventure Артикул D8343. Однотрубная конструкция. Полностью исправны. 95% дорожного использования. Два по цене одного! =1800 р. 3. Пружины Tough Dog для Prado 95 и Surf 185 Комплект из четырех австралийских пружин "Tough Dog" для небольшого лифта: 2 шт. х TDC971S Передние пружины комфортной жесткости (под штатный бампер), лифт +25мм 2 шт. х TDC973S Задние пружины комфортной жесткости. Разрешенная нагрузка до 300 кг. Лифт +25мм Прошел на этих пружинах 25 тыс. км. 95% дорожного использования. Четыре пружины по цене двух! =10800 р. Отправлю ТК из Екатеринбурга Связь через ЛС или тел. 8-9oЧ-5Чl-б6-5б Виталик
  6. Вроде до Байганина ничего так дорога, местами правда "взоровано". Может тогда проще через Оренбург-Уральск-Атырау ?
  7. походу нет. есть там после мойки, но бампер не оценить. но скажу, что оно отгорает со временем и становится серым. раз в 2 года, освежать можно.
  8. Привет! У меня крашены оба. Красил предыдущий хозяин. глянуть можно в ботовике http://www.drive2.ru/r/toyota/656597/
  9. о! класс тема, тоже думал о подобном - влепить запаску снизу. пожалуйста, отпишись как будет готово.
  10. После скорчедсов на зад поставил Monroe Adventure. Стало жестче! Но в поворотах теперь не кренит.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.