Перейти к публикации

Region 89

Давно не был на форуме
  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Region 89

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 14.02.1985

Контакты

  • Откуда
    Салехард, ЯНАО

Личные данные

  • Имя
    Денис
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Крузер 100, 4.2 td - продано! Крузер 100 4.7

Посетители профиля

797 просмотров профиля
  1. Region 89

    Region 89

  2. туманка продана? в регионы отправляешь?
  3. подниму тему! Сам не электрик и вообще в этом хреного понимаю. Проблема: не горят туманки передние! Что делал самостоятельно: искал предохранители. Нашел один перегоревший в салоне с лева около подставки под левую ногу. Под капотом с правой стороны стоит блок с реле и предохранителями. Открывал большую крышку. Реле щелкает. На схему можете меня не "посылать", а вот куда еще заглянуть, подскажите пожалуйста. А, еще хочу вывести ДХО, которые стоят в туманках на АСС. Тоже подскажите, может какую простенькую схемку подскажите, нарисуете с картиночками))) За ранее благодарен!
  4. Решетку бы забрал на следующей недели, если подойдет на TLC 100 2000 год. Еще нужны амортизаторы на капот
  5. Нормально! Поставил, думал жестко будет. Резина 285\50. Оказалось все норм
  6. На СТО мне так же сказали))) Я хочу на лето поставить большие колеса, и скорее всего левое переднее будет задивать, вот поэтому и хочу выровнить все, сделать по человечески. Я понимаю что все что не русское хорошее, но к внешнему вижу я трепетно тоже отношусь.Почему говорю что будет задевать, а потому что стояла грязевая резина, и при поворотах и на кочках задевала о правую часть в крыле( Щас поставил простую на 16 зимнюю и все норм
  7. Здесь показано как смещена дырка на раме, походу где кузов крепиться. Я не разбираюсь. Мне показали, я сфоткал
  8. Заезжал на развал-схождение - все норм. Машина едет прямо, колеса все на уровне. ДО меня был удар, Но после этого все было нормально. Такая штука началась после того как поменяли гидроподвеску на простые пружины, но этого крена ни кто не заметил. Отрегулировали торсионы и сделали развал. Теперь получается рама прямо, кузов немного смещен. Если заказывать подушку, а они все разные я так понимаю, сколько будет стоит данные делали, и нужно ли что заказывать еще что то по мимо подушек?
  9. Всем доброго времени суток. Проблема такого характера. Разглядывал свой авто и обратил внимание на то что переднее левое колесо немного смещено, а именно стоит в нутри крыла и заметно что немного сдвинуто к задней части крыла. Заехав на СТО, пришли к выводу что каким то магическим образом кузов был сдвинут на 1-2 см относительно рамы. На картинке видно где произошло смещение. Так же прилагаю фото в близи где видно что есть смещение. Мои предположения: Откручивать кузов от рамы и выставлять кузов, относительно рамы. Так ли это или как то делать по другому? Я никогда не занимался таким делом
  10. Всем здрасте. Не буду создавать новую тему, просто дайте ссылочки. У меня смещение кузова относительно рамы на несколько сантиметров. Походу при смени гидроподвески на пружины что то накосячели. Сложно ли кузов самому поставить обратно? Как разбирается вся эта конструкция. Что надо дозаказывать? За ранее боагодарен
  11. вот тоже нарыл, что педаль газа в сборе идет( блин, практически 11 рубасов жалко отдавать за все, только из за блока управления(((Но все же спасибо! А у тебя такая же проблема была?
  12. Всем доброго времени! Поиск ничего не дал мне, и так и эдак набирал. Вообщем вопрос такого характера, подскажите номер потенциометра педали газа. Срочно нужен. Вчера Загорелся чек, обороты больше 1100 не поднимаются. Может погаснуть и заработать. Заехал на диагностику, комп жалуется на педаль газа. Пошевилили провода, чек пропадает. Но все равно обороты при запуске держит большие - приблизительно 700. Может поднять до 1000. Диагност сказал что 90% что это она. Мне бы номерок и примерный ценник. Я просто не представляю как он выглядит вообще( P.S. сильно не ругайте за создание темы!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.