Перейти к публикации

ArhiDimon

Пользователи
  • Публикации

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О ArhiDimon

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 05.12.1980

Контакты

  • Откуда
    Екатеринбург

Личные данные

  • Имя
    Дмитрий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 200 1VD-FTV

Посетители профиля

1 097 просмотров профиля
  1. ArhiDimon

    ArhiDimon

  2. Машина стояла месяц, после! того как это случилось. А завелась сама, без всяких прикурок...натяжение ремней в порядке и антифриз залит свежий... А про корыто...форум для того и есть, чтобы те кто не знают, в данном случае я, узнали и научились ремонтировать сами, а не тупо приехали в сервис и заплатили деньги...
  3. Трудно сказать сколько было, тк сейчас оба аккума разрядились аж до 7вольт!!!(простояла машина почти месяц) Думаю с чего начать, купить новые аккумы и пробовать с ними, или дело совсем не в них было?
  4. Не проверял, но эти приборы на разных предохранителях, судя по книжке... Вот и размышляю, могут ли сгореть несколько предохранителей сразу...
  5. неужели все эти приборы на одном предохранителе?
  6. Доброго дня! Вопрос в следующем. На улице в принципе не холодно (-12)...завелся со второго раза, поехал...и только потом заметил что печка не дует т.е. совсем не работает, поворачиваешь рычажок и ноль эмоций...стал смотреть дальше...итог: не работает печки (обе), обогрев заднего стекла, стекло подъемники, дворники раза в два замедлились и главное датчик температуры...Собственно вопрос-отчего? Может ли из-за аккумуляторов? Если нет, то где искать проблему?
  7. Вилку пролил ВДшкой, не помогло, в итоге все гораздо проще Резинки на которых висит глушак растянулись и бочка задевала за защиту ...устранилось четырьмя резинками от ВАЗа....В общем все хорошо что хорошо. Спасибо за ответы!
  8. День добрый! Сверчок завелся, по всей видимости где то в системе выхлопа... только на холостых оборотах, появляется высокий вибрирующий звук, иногда пропадает...Где причину искать? Как с ней бороться?
  9. ArhiDimon

    Нужны услуги 3D фрезера.

    Теоретически, если нужно, можно и в Екатеринбурге узнать.
  10. У меня есть, только не знаю какой формат. Весит 20мб.
  11. ArhiDimon

    не добавить ли поиск по городам?

    +1 Да у нас, в Екатеринбурге с организацией напряг...так что это будет "объединяющий" фактор.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.