Перейти к публикации

indiza

Завсегдатаи
  • Публикации

    504
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О indiza

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 13 ноября

Контакты

  • Откуда
    Самара
  • Skype
    indiza

Личные данные

  • Имя
    Владислав Индиза
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    HZJ 078

Посетители профиля

3 523 просмотра профиля
  1. Думаю о продаже своей 78, но с HZ. Пробегу 200 000 скоро будет.
  2. Дорброго здравия. На тяжелую 78 передние еще остались? +2
  3. У меня лежит TJM на 75. Новый. Наверное подойдет. Могу фото прислать.
  4. а на 75 и 78 сколько высота не помнишь? Там у Айбы вроде три варинта по высоте было.
  5. Здравия, у меня стоит второй ряд от Pajero. Я тоже присматривал сидения от Grand Starex или Гелендвагена, но почему-то по размерам я посчитал, что от Старекса не уместяться по ширине. Хочется второй ряд поворотный, что бы при развороте, можно было организовать спальник вровень с задними рундуками. Я так понимаю, поворотные просто стоят дороже? Думал еще от Мультивана поставить, но ценник...
  6. Андрей, Серёга сказал, что личинки удалил прежний хозяин, а он просто не предусмотрел такой вопрос. Едет уже в Якутск, он торопится, теплеет, зимники ухудшаются. Скоро выйдет на связь.
  7. Друзья, благодарю. Сергей все попробовал, на морозе особых вариантов не было. Разбил форточку и открыл машину. Выезжает домой.
  8. Пока связи нет, завтра утром Сергей будет пробовать открывать. Думаю, что капот тоже не открывается.
  9. Други, благодарю, пересылаю информацию Сергею в смс. Ситуация следующая, он закрыл дверь механически изнутри и захлопнул дверь, думаю, что потом спокойно откроет ее брелком снаружи. Интернета у него нету сейчас, солярки в машине на несколько дней. Поэтому надежда на механическое открытие двери. Жду информации от него. Ссылка на его страницу тут https://vk.com/saimanblog
  10. Система родная тойотовская, машина стоит заведенная. Солярки в ней много. Не знаю, сейчас попробую узнать поточнее. Личинок нет совсем.
  11. Други, мой друг Сергей Симонов сейчас достиг конечной точки своей экспедиции, находиться в Тикси. Просит о помощи, не может открыть заведеный автомобиль. У него нет интернета, связь только по телефону, Сергей пишет, что вскрывать возможности нет, только разбивать окно. Текст приложил в картинке. Может у кого есть такой опыт, или компетентный электрик который может рассказать о возможных комбинациях открытия дверей (если такие имеются). Личинок нет совсем. Благодарю за содействие.
  12. indiza

    indiza

  13. У меня HZJ078, в старом кузове. Они идентичны с 75. Сколько будет стоить доставка до Самары, багажника, как считаете?
  14. Добрый вечер, очень нужен багажник. Готов забрать.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.