Перейти к публикации

sergmakar82

Давно не был на форуме
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О sergmakar82

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 17.01.1977

Контакты

  • Откуда
    амурка

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    surf 215 2TR-FE
  1. Я имел ввиду как вообще снять пласстмассовый корпус с полотном из корпуса зелкала
  2. Приветствую всех,ребята подскажите кто знает как снять безболезненно зеркало-полотно из корпуса,решил заморочиться такой байдой купил повторители светодиодные которые клеятся с обратной стороны зеркала вот хочу попробовать но покрутив и посмотрев так и не понял как оно снимается боюсь сломать может кто снимал знает подскажите?
  3. Приветствую всех вот уже около месяца пытаюсь убить сверчка на 215 SURFе который изрядно выносит мозг но если сделать музыку по громче то можно на время забыть о нём но и оглохнуть можно и так он сидит где-то в районе магнитофона вроде бы но может и не так разбирал смотрел на предмет где и что может быть хотя и машина не старая 2009 года не разболтанная найти не смог думал может где потертости что то трёт или разболтано но ни чего нет может что и проглядел,ребятки может у кого было подобное или у них есть общая болезнь поделитесь буду признателен.
  4. извеняюсь я его и имел ввиду осталось почитать и определится с производителем в двигу лью TOYOTA и 08885-02506 это хотел приобретать японское TOYOTA
  5. И так из выше всего сказанного и прочитав мнение бывалых я приобрету для сурфа масло этой марки TOYOTA 08885-02606 (SAE75W-85) и залью его в редуктор задний мост и перед,а Anatoly отвечу ну у нас температура зимой -35 это по нашим меркам тепло на улице не то что на авто но и пешком ходим а на авто соответственно ездить приходится в декабре январе и под -45 и более бывает,знакомый у сервисников менял не зная что там залили и выдавило масло с моста и т.д,поэтому хочу сам все это делать руки растут с правильного места и считаю что ничего тяжелого в этом нет тем более этот сайт мне помог во многом по всяким мелочам обращался и John298 давал дельные советы которые помогли.
  6. мост не LSD год 2009 а за ответ спасибо а езжу как по асфальту так и гравийной дороги т.к других нет это амурка
  7. Ребятки приветствую всех подскажите кто нибудь по конкретней а то уже от прочитанного и мнения многих каша в голове какое масло лить на 215 SURF а именно в раздатку передний мост и задний а еще что лить в АКПП т.к хочу все заменить еще не менял ни чего после японцев взял его с пробегом с япии 69000 а уже 85000 идело к зиме а у нас морозы зимой -45 и -50 бывают,в двигателе само собой уже 2 раза менял масло,заранее благодарю.
  8. Ребятки приветствую всех подскажите кто нибудь по конкретней а то уже от прочитанного и мнения многих каша в голове какое масло лить на 215 SURF а именно в раздатку передний мост и задний а еще что лить в АКПП т.к хочу все заменить еще не менял ни чего после японцев взял его с пробегом с япии 69000 а уже 85000 идело к зиме а у нас морозы зимой -45 и -50 бывают,в двигателе само собой уже 2 раза менял масло,заранее благодарю.
  9. Здраствуйте проблема решена путём замены подушек тяги поперечной устойчивости,всем за совет огромное спасибо теперь буду знать.
  10. Приветствую,да симптомы точь в точь только как ты дергал колесо дабы услышать скрип подымал на подъёмнике? так что бы колеса вывешивались т.к я дергая и качая авто когда стоит просто на земле ни чего не скрипит у меня уже у самого глаз от злости дёргается, в ближайшие дни попробую поднять что бы колёса висели в воздухе и подёргаю с эмитирую так сказать мелкие ямки.
  11. Не похоже на резиновый скрип,сколько не пытался слушать сверчёк в передней части авто,залил все вэдэшкой результатов нет может кто конкретней подскажет где конкретно брызгать если есть фото и т.д разжуйте т.к в этом деле делетант.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.