Перейти к публикации

Серега 1

Пользователи
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Серега 1

  1. Разобрал генератор , РР в руках рассыпался . Заменил , попутно щеточный узел заменил . После установки , зарядка не изменилась 13.4 В как и была раньше , свечи заработали , реле трещать перестало. Спасибо .
  2. Что советовали делал , только последний пункт не проверил ..Сами то чем помогли ' искать причину в машине , зарядка не устроила , да фишку выдернуть ' ? Я как понял на большее не хватило мозгов !
  3. На горячем двигателе затрещало . Надоело , поеду к электрику .
  4. Доброе утро , реле трещать перестало но и на свечи накала напряжение не приходит . Преохранители все живые .
  5. Вопрос , как вы определяете дозаряжены или нет аккумуляторы ? Вчера уехал на ночь на рыбалку , всю ночь работал сухой фен в салоне плюс музыка и освещение табора 10Вт , утром запуск без проблем . Треска реле не было . По приезду домой , заглушил - завёл , трещало 5 сек .
  6. Хорошо, спасибо . Трещит реле после запуска двигателя , по времени всегда по разному о 5сек до 30 сек . По поводу зарядки аккумов ! Как то ездил более 10 лет и по неделе зимой в тайге стоял при минус 35-40 без запусков . Так же и было всё , зарядка не напрегает .
  7. Аккумы живые 100% проверял нагрузочной вилкой им 3 года . Завтра померю напряжение на шине .
  8. Шина на свечах общая , на ней померю напряжение . Но температура уличная 15гр . Свечи вообще включаются ? Спираль светит 2 сек и всё , реле срабатывает с задержкой 1сек . ( другое реле ) Как успеть померить напряжение ? Добраться до таймера только через снятие торпеды ?
  9. Зарядка 13,4 В Под панелью где конкретней ? За бардачком нет .
  10. Весь день работала нормально , вечером опять затарабанила . Где стоит блок управления свечами накала ? TLC-80 94г 1HZ левый руль, механика .
  11. После ночной стоянки треск в реле пропал . Всё работает штатно , пока не наступили холода а потом танцы с бубном .
  12. Аккумы заряжены полностью , нагрузочная вилка показывает 11,7 В . Контакт проверял зачищал . Сегодня буду свечи проверять .
  13. Добрый день форумчане . Трещит реле свечей накала при запуске двигателя . Реле чистое , пробовал менять , 6 штук все трещат . Контакты аккумуляторов , реле 12/24 , датчик ож , преды , остальные реле почистил продул , масса везде звонится и кузов и двигатель . На реле свечей ,на круглой фишке напряжение стабильное 12,5 В . На мелкой фишке не понятно те включаю зажигание напряжение от 10В падает до 0 . Где искать причину всего этого ?
  14. День добрый , советом поможете ? Из HZ сделал HDT , но начиная с 3 передачи при нажатии газа больше половины , буксует сцепление . Прочитал форум , понял что надо ставить от сцепу от fte . Какие зппчасти нужны , можете списком помочь ?
  15. Дееь добрый , заказываю , на 80 с мягким потолком без люка .
  16. Готов приобрести , как только вф будете готовы продать .
  17. День добрый , не совсем понятно по фото , чем укомплектована . Можете написать ? Необходимо свет водителя и штурмана + второй ряд пассажиры , место с креплением радиостанции 1din .
  18. День добрый , интересует потолочная консоль на 80 ку без люка . Цена , сроки и если можно фото .
  19. Здравствуйте форумчане , кто нибудь переделывал эл. привод ц/дифа в механический , реально сделать ? TLC 80 диф лок включает передний мост тк переделано в парт тайм .
  20. Лебедка механическая с TLC 80 , 2 шт , у одной порвано ухо крышки червяка , у второй нет корпуса редуктора . Карданы в сборе с подвесными и крестовинами . Цена за всё 25 т.р . Фото на юле .
  21. Перечитал несколько раз , понял что кардан длиной 70 см не найти , обзвонил массу разборок , есть 75-80 см .
  22. Родной кардан стоит 72 см , хочу поменять на кардан с гуком , но подобрать ни чего не могу . Может кто подскажет от чего подойдет без токарно сварных работ .

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.