Перейти к публикации

Aki_Tensei

Пользователи
  • Публикации

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Aki_Tensei

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 29.09.1989

Контакты

  • Откуда
    Казахстан, г. Алмата
  • Skype
    aki_tensei

Личные данные

  • Имя
    Алишер
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota Land Cruiser 78 2LT-E
  1. Ищется проводка салонная -освещение салона -блок с предохранителями с правой стороны
  2. Мне вот спец очень грамотный в этом вопросе помог, он мне двигатель 1kz как раз таки ставил, на этом сайте под ником Chen, напишите ему в личку, думаю он подскажет что да как. Успехов Вам.
  3. А как выглядят эти самые медные втулки? и сама эта полиуретановая втулка, хоть чтоб представление иметь что за зверь.
  4. Помогите разобраться пожалуйста, проблема состоит в том что дворники работают хорошо только в дождливую погоду, если же я просто пытаюсь смыть грязь то при движении дворники со скрипом протирают стекло! у старого хозяина натерло так нормально, что аж следы на стекле остались. Дворники менял, пытался снять не вышло. Один из дворников имеет люфт, но не знаю как и чем это вылечить. Чтото по снятию ни одного фото отчета не видал, или хотя б краткого описания процесса. Не смог снять трапецию, которая передает вращение на дворники (трапеция, не?), интернеты перерыл, там тишина, помогите разобраться.
  5. http://www.drive2.ru/l/1469987/ Можно почитать не только о мех лебедке, там много чего полезного и интересного.
  6. Да, но лучше для 2го и 3го пункта поменять местами последовательность, сохраннее будет зеркальный элемент. Т.е. ты сначала греешь зеркало, а потом уже дергаешь основу, вот с ней может как нибудь гуманнее получится, если нагреть, а то я не заморачивался и просто выдрал)))
  7. после того как прогреешь вытаскиваешь так называемый "зеркальный элемент". а после уже пластик, не боясь ничего поломать. Грел феном, и даже не строительным, а обычным который в быту используется.
  8. Крепления пластиковой основы отметил на картинке красными кружками, соответственно на другом лопухе они расположены зеркально. гуманно их отсоединить не получается, только через силу, у меня чаще выпрыгивал вместе с толкающим элементом (креплением), а как его аккуратно оттуда вытолкнуть не понял. думал насверлить отверстие и тупо вытолкнуть, но поленился В принципе если хорошенько прогреть края которые держат зеркало, то пластик становится более податливым и снимается оно (зеркало) без особых усилий, я начинал снимать со стороны крепления.
  9. Приветствую! Подкапотная коса желательно с фишками (можно кстати и всю проводку что находится в передней части машины) и комп. управления двиг. сколько за все? и возможна ли будет отправка ТК ко мне?
  10. ищется ЭБУ от двигателя 1КЗ с кодом 89661-60250, и подкапотная коса. могу взамен отдать что нибудь от 2 ЛТЕ( Турбина, ЭБУ, стартер, сам двигатель, кроме косы. и КПП)
  11. Приветствую! Разбор надо начинать с части где стоит магнитолла, затем откручиваются парочка болтов, и отщелкивается приборная панель(там где спидометр, тахометр), сильно только не дергать, там короткие провода, отщелкиваете просто напросто разъемы и все, эта часть у вас в руках. а там уже просто раскручиваете болтики, руку просовываете, за приборную панель и отщелкиваете тросик спидометра, попутно отщелкиваете разъемы от приборной панели. ну и делаете все что надо там. А нижняя часть панели там где стоит кнопка управления тоже все просто, 4 шурупа и все потроха перед вами. если очень надо вечером скину фотки.
  12. есть двигатель 2LTE, со всем навесным, отправка посылки за счет принимающей стороны =Р Сам же ищу комп от 1KZ-TE, рабочий без проблем, возможен обмен на запчасти от двигателя 2LTE Все вопросы\предложения\варианты в лс.
  13. ок, если получится подъеду) куда подъехать, напишешь в личку?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.