Перейти к публикации

pyotr

Завсегдатаи
  • Публикации

    684
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Все публикации пользователя pyotr

  1. Бронь снята, не подходит по размерам в ниву трэвел) без колхоза на рифовскую площадку, пробовали тока 4500, да пока площадки в Китае подвисли. В общем покупатель рисковать не хочет. В продаже!
  2. Появилась оказия. Есть ещё такая же лебедь. Ценник 45000. В магазинах от 50000 Пишите,звоните с завтрашнего дня, тел. тот же?
  3. Шнорк продан. Кронштейн доп света с фонарями в продаже
  4. В Апрелевке. В Москве по согласованию.
  5. Снял со своего Патруля. Сколько им, не знаю точно, брал Патруля в апреле этого года, продаван сказал, что менял осенью прошлого года. Аккумуляторы поменял из-за того, что перешёл на использование одного, а не двух, нужно было место для установки предпускового подогревателя. Аккумы бодрые, после месяца стояния, вольтаж 12.8. Интеллектуальная зарядка показывает, что параметры как у новых. Аккумы с кальциевым покрытием. Продаю по отдельности или парой По отдельности 2000 и 2500 Парой 4000 По отправке узнавайте сами. Отправлю, если примет ТК. Тел 896878862сорок-четыре Алексей. До 10го пишите здесь или в личку!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.