Перейти к публикации

Ниkолай

Давно не был на форуме
  • Публикации

    337
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Ниkолай

  • Звание
    Тойото4х4Фил

Контакты

  • Откуда
    Тула

Личные данные

  • Имя
    Николай
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    ТЛК70 ТР2, Прадо и ещё немного....

Посетители профиля

1 141 просмотр профиля
  1. И фильтр масляный оригинальный поставь, может давление стравливать не будет, и при запуске цепь будет меньше греметь.
  2. Когда коту делать нефига, он Коль знаешь что делает. Ты либо оставь свой мотор в покое, либо делай всё как надо и один раз. Оглянувшись на всё что делал, в попытках найти этот звук, который я кстати слышал и не нашёл в нём ничего криминального, ты поймёшь что потратил сил и средств больше, чем просто однажды заменив всё хорошее на новое.
  3. Пожалуйста. Главное что бы помогло.
  4. Там в углах есть отверстия сливные, люк надо открыть их будет видно, можно в принципе проволкой сталистой прочистить, потом ёршиком длинным, потом водой пролить. Тут полная свобода творчества. Сначала снимите обшивку внутренней стойки лобового стекла, увидите эту трубку, проверьте хомут не сгнил и не соскочил ли? А потом прочищайте. Сливается с трубок в районе задней части передних крыльев.
  5. Люк не герметичен ни на одном автомобиле. Вода всегда попадает под люк. Для этого существуют сливные отверстия по углам люка, на них одеты сливные трубки, они как раз располагаются в стойках крыши. Трубки порой забиваются или соскакивают, вода начинает течь в салон. Думаю проблему нужно искать в этом месте.
  6. Не нужно экспертизы и розыск в данном случае. Нужно просто попросить владельца машины в Томске пойти в ГИБДД и исправить ошибку. Да и по розыску не правильно всё. Если машину подадут в розыск, то её найдут обязательно, все данные владельца так же из базы возьмут и отправится к нему сотрудник ГИБДД, у них есть свой отдел розыска, и найти настоящего преступника это так же круто и так же плюс в карму как и у ДПС поймать пьяного. Так что найдут, будьте уверены.
  7. На сайте Камоцци есть электронный каталог. Там любые датчики, клапана и прочее. Выбираешь, заказываешь и высылают транспортной.
  8. Здравствуйте. Шрусы переднего моста от 70ки есть?
  9. Может шрусы отдельно?
  10. Так и с техосмотром ужесточение то же будет. Видимо надоело то, что дорбезопасность бумажки налево и направо раздают. У меня в соседнем здании техосмотрщики образовались, большое помещение взяли в аренду, говорят будут снова проверять машины как следует. Типа халява заканчивается.
  11. Пожалуй нет, не будем) Иначе головы полетят... Кучи недовольных....
  12. Не хочет ли кто разобрать по понятиям технических требований какую нибудь машину из официальной серии? Уверен что с первых строк начнутся жесточайшие несоответствия. Ну бизнес хрен ли, а кому то кубки, типа мужик))))
  13. Да чё вы всё паритесь то? Время рассудит и расставит всех по местам. Ни кто ведь не пытался взглянуть на всё это с другой стороны. Какие каркасы, куда крепятся, переваренные полы из фольги и перелопаченные машины, всё или почти всё не по ТТ, а техкомиссар пропускает. Случись что, не дай бог, башня первым делом у техкомиссара слетит. Я уже бывал на разбирательствах в полиции после того как зритель пострадал. Давайте КД впихнём, давайте его раздуем покрепче, что бы пёрло полегче, а полы картонные склеим, а можно 1жыр чипованный воткнуть, и вес под тонну сдрочить... И буду пулять с места до сотни за 5 сек или за 4 сек до той просеки, а на входе в просеку не замечу палку, глаз нах, или бревно через арку тоненькую приедет и бубен штурману снесёт.... Это же спорт....Ни фига, в ралли например всё на много жёстче, там и каркас не дадут закрепить на борт пикапа, который с ноги то складывается, не говоря о перевороте. И экипировка есть у участников, да и в принципе с соблюдением правил там всё как надо, а не как в трофи. А у нас летит торпеда, каркас на фольге болтается, у баков вообще ни какой омологации, гори всё синим пламенем, какое сиденье? Как закреплено? Какой толщины пол? Как установлен мотор? И какой мотор? Не слетит ли с креплений агрегат? Куда прикручен каркас? К полу через усилительные пластины или к бортам или к фольге вместо пола? Да кому нахрен какое дело? Надо бабло рубить, машины строить, людям кубки срочно нужны. А дуплиться потом, первый техком будет, за то что всю эту шнягу пропускает, а остальные как пойдёт заварушка может и свалить успеют. Во трофи нах! Во крутяк! Докатились.
  14. Кузов не при чём, на нём маркировочная табличка. Это только в нашей стране докапываются до того что на заборе написано. До маркировочной таблички, до стикеров на дверях или на стойках... Нет таблички и всё, пусть в ПТС напишут в особых отметках что маркировочной таблички нет. Это вообще пох и ни на что не влияет.
  15. Так это уже 2 года как. Исчез номер рамы-адьес. Можешь ездить на машине сколько угодно, продать уже не можешь. С вклейкой машины то же не продаются. Раму заменить нельзя, кузов, если он номерной, то есть вин на кузове, то же заменить нельзя.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.