Перейти к публикации

Sudibor

Пользователи
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Sudibor

  1. Доброго дня, резина по периметру стекла как состояние, цена? ...и какого цвета сама дверь?
  2. Я полтора года не знал как решить, ездил с веревочкой, чтоб не открывалася дверь, в схему лазил, коды проверял, напряжения, сигналы. Все как по мануалу! Решение оказалось банальным, думал хорошо промыл, ан нет! В самой личинке (где захват петли происходит) есть маленькая подвижная деталька, так вот она незаметная пока не начнет шевелится, а не шевелится из за грязи, нужно нуООчень тщательно промывать и будет шастье!
  3. Доброго дня, интересует спойлер и резина стекла, ответьте в личку, спасибо.
  4. Спасибо большое! Причина была именно в этом фиксаторе. Сразу не обратил внимания, шевелился ни как, при помощи мата, бензина, ВД 40 и продолжительных фрикций работоспособность была восстановлена на ?%! Сэкономлено 6700р.
  5. Перешлите пожалуйста на мыло 2401612@gmail.com фото, ну и цена, спасибо. Ищем неспешно уплотнитель двери салона(водителя)
  6. Sudibor

    Sudibor

  7. На моём 215 (1GR) началась проблема с частым запуском гидроаккумулятора, сначала через 30сек, потом 16, через пол года 5сек! Пидаль при этом "ватная", терпение кончилось, начал искать замену ГА. Цена нового свинячая. Подбором нашёл от ARISTO (JZS160) в сборе ГА с ГТЦ АБС. Методом многократной переустановки то одного то другого выяснилось, что проблема была блоке АБС, все остальное в полном порядке. Есть конструктивное отличие в ГТЦ у ARISTO крепежные шпильки имеют другие посадочные размеры, и внешний датчик давления конструктивно другой (вывернул и ввернул свой), проблема закрыта. Выводы: Скорее всего попал мусор при замене жидкости в какойто перепускной клапан блока АБС, хотя там куча сетчатых фильтров, но... Вообще блок очень надежный, статистики по неисправностям крайне мало. И даже если у Вас перестанет работать ГА или АБС тормоза все равно будут действовать, менять данную систему на шаманский бубен, скорее нет чем да.
  8. Немножко уже надо, цена вопроса с доставкой Красноярск. И толщину замерьте штангелем сколько в остатке. Мыло: 2401612@gmail.com.
  9. Может кто знает, встанут ли сидушки Prado 120 на Runner 215?
  10. А на мой встала первая идеально, со второй были проблемы, но вероятно не из за неё. Лень было разбираться.
  11. Давно не заходил, спасибо за файлы, будем посмотреть. Комплектация SR5. Люди у меня по сути готовы, сейчас только пару экспериментов проведем для уверенности, далее отпишусь.
  12. Только сейчас увидел, что ты с Красноярска, рассматривая ваш "побег..." -- впечатляет. Однако придется с твоего снимать, а вообще тебе перешивали или свое было? если что мой тел 240-16-12, Анатолий.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.