Перейти к публикации

yiri57

Пользователи
  • Публикации

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О yiri57

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 03.01.1956

Контакты

  • Откуда
    Алтайский край

Информация

  • Интересы
    пенсионер

Личные данные

  • Имя
    Юрий Анатольевич
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota Hilux 2KD

Посетители профиля

1 561 просмотр профиля
  1. Парни, подскажите пожалуйста, что стоит у меня в заднем мосту? Собрался купить самоблокировку для заднего моста от вал-рейсинг которая ТА02, позвонил туда и мне категорически указали что если хоть одна цифра обозначения (41302-35020) не совпадет с моими цифрами ничего не подойдет. Написал в магазин который блокировка.ру (тоже торгуют ими) , просто не ответили, на сайте магазина ( Новосиб) просто обозначено как 41302- и все, мой vin MR0FR22G770518012, как бы больших специолистов по мостам у нас в городе нет, консультироватся не у кого. Мост самый простой .
  2. ну и что хорошего? Никакой романтики, а тут думаешь как справится, что еще приколхозить или какую шубу на сегодня одеть по погоде.
  3. у меня араб и крышу я проклеил на второй год владения, теперь не промерзает.Заднее стекло со стороны водителя (пассажира) зимой почти всегда в инее. Вообще такое ощущение, что со стороны водителя дует хуже, чем со стороны пассажира. У меня по крайней мере так .
  4. Продам Panasonic cf19mk6 Intel Core i5 (3320M) - 2.6Ггц/ 4Гб/ SSD 128Гб/ Intel HD Graphics 4000/ 10.1" TS TN XGA (1024x768) идеальное состояние, наработка 4240час.SSD c подогревом, webcamera в комплекте за 30круб торг.Блок питания и стилус в комплекте. Защищенный ноутбук - трансформер, на современном i5 процессоре третьего поколения, с активным экраном. Защищенный, промышленный ноутбук с экраном 10,1". Поворот экрана на 180°. Корпус ударопрочный (выдерживает падение с высоты до 180 см), пыле- и влагозащищенный. Высокая производительность CF-19, обеспеченная технологией 3-го поколения Intel® Core i5 и современным процессором. Яркий сенсорный дисплей с антибликовым покрытием и круговой поляризацией обеспечивает комфортную работу при прямом солнечном свете.Отправлю службой СДЭК за ваш счет. Отвечу на вопросы в течении дня. Дополнительные фото по запросу скину на почту.
  5. какой генератор на 2KD по-мощнее можно поставить?
  6. и на выпускном коллекторе прокладки тоже дымом смотрели и вообще коллектор (трешинки в металле) до датчика состава смеси?
  7. а я задний не укорачивал, сделал 2 уголка и прикрутил со смещением 3 см. 2 года пока все нормально, правда у меня к заднему мосту еще пневма приделана и немного приподнята и заменил привод спидометра (снял со старой)
  8. Вадим привет, у этого клапана нужно по сканеру смотреть ток потребления, если до 3000ма-нормально, больше-ремонт тнвд.Это не совсем клапан, скорее насос низкого давления, к стате- скан-доком не смотри, он показывает не правильно, ТИСом правильно
  9. Если быть по-точнее - то передний кардан крутится постоянно (от левого колеса), подключается все это хозяйство для режима парт-тайм с помощью выключателя расположенного на правом приводе. И у меня стоит раздатка от LC с 4мя положениями рычага т.е фулл-тайм всегда (по умолчанию). А так как ты пишешь Петрович - было реализовано на Ниссан Датсун пикапе, там даже и привода не крутились при отк. передке. Может конечно и с подшипником беда, но обычно при смене диска-корзины (при пробеге 200-250ткм ) меняют и подшипник.Надо провести расcледование - что и когда менялось на этом авто.Снимать коробку, что бы проверить подшипник, затратно по моему.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.