Перейти к публикации

yiri57

Пользователи
  • Публикации

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя yiri57

  1. ну и что хорошего? Никакой романтики, а тут думаешь как справится, что еще приколхозить или какую шубу на сегодня одеть по погоде.
  2. у меня араб и крышу я проклеил на второй год владения, теперь не промерзает.Заднее стекло со стороны водителя (пассажира) зимой почти всегда в инее. Вообще такое ощущение, что со стороны водителя дует хуже, чем со стороны пассажира. У меня по крайней мере так .
  3. Продам Panasonic cf19mk6 Intel Core i5 (3320M) - 2.6Ггц/ 4Гб/ SSD 128Гб/ Intel HD Graphics 4000/ 10.1" TS TN XGA (1024x768) идеальное состояние, наработка 4240час.SSD c подогревом, webcamera в комплекте за 30круб торг.Блок питания и стилус в комплекте. Защищенный ноутбук - трансформер, на современном i5 процессоре третьего поколения, с активным экраном. Защищенный, промышленный ноутбук с экраном 10,1". Поворот экрана на 180°. Корпус ударопрочный (выдерживает падение с высоты до 180 см), пыле- и влагозащищенный. Высокая производительность CF-19, обеспеченная технологией 3-го поколения Intel® Core i5 и современным процессором. Яркий сенсорный дисплей с антибликовым покрытием и круговой поляризацией обеспечивает комфортную работу при прямом солнечном свете.Отправлю службой СДЭК за ваш счет. Отвечу на вопросы в течении дня. Дополнительные фото по запросу скину на почту.
  4. какой генератор на 2KD по-мощнее можно поставить?
  5. и на выпускном коллекторе прокладки тоже дымом смотрели и вообще коллектор (трешинки в металле) до датчика состава смеси?
  6. а я задний не укорачивал, сделал 2 уголка и прикрутил со смещением 3 см. 2 года пока все нормально, правда у меня к заднему мосту еще пневма приделана и немного приподнята и заменил привод спидометра (снял со старой)
  7. Вадим привет, у этого клапана нужно по сканеру смотреть ток потребления, если до 3000ма-нормально, больше-ремонт тнвд.Это не совсем клапан, скорее насос низкого давления, к стате- скан-доком не смотри, он показывает не правильно, ТИСом правильно
  8. Если быть по-точнее - то передний кардан крутится постоянно (от левого колеса), подключается все это хозяйство для режима парт-тайм с помощью выключателя расположенного на правом приводе. И у меня стоит раздатка от LC с 4мя положениями рычага т.е фулл-тайм всегда (по умолчанию). А так как ты пишешь Петрович - было реализовано на Ниссан Датсун пикапе, там даже и привода не крутились при отк. передке. Может конечно и с подшипником беда, но обычно при смене диска-корзины (при пробеге 200-250ткм ) меняют и подшипник.Надо провести расcледование - что и когда менялось на этом авто.Снимать коробку, что бы проверить подшипник, затратно по моему.
  9. Если механически каты не забиты (проверяются проверкой давления до катализатора ) - поможет перепрошивка (если возможно на этом компе) , все остальное обман.
  10. У меня было что то похожее, снял передний кардан - дисбаланс 40 грамм. После балансировки стало намного лучше. У нас это стоит 1200руб.
  11. так что по выводам: пыльники потеют - готовься к ремонту или отдельно сальники или рейка в сборе (если авто не новое).
  12. ты имеешь в виду как бы нижняя часть пыльника рейки темнее чем верхняя, но подтеков масла нет? У меня такая песня года три уже, но не течет.
  13. ни какой романтики, купить и поставить - вот наш путь, а потом голову ломать - что да как. Шутка конечно.
  14. а комп коробки где стоит в 3х литровом? Может акпп без компа и самая простая в 3х литровом стоит.
  15. сколько масла доливаешь? Сопливят они все, у меня 2006г пробег 218ткм, если снять патрубок - следы масла есть, но они и должны быть в небольшом количестве. Я так понимаю там стоит подшипник скольжения.
  16. Дроссельная заслонка разве не настраивается у тебя? Как бы при замене надо обязательно настраивать ee.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.