Перейти к публикации

frank36

Завсегдатаи
  • Публикации

    462
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Сообщения, опубликованные пользователем frank36


  1. Роман, доброго времени суток. Забыл отписаться... Виноват, каюсь. Брал ГБЦ + печку и ещё кое что... Всё пришло в лучшем виде. Спасибо. Но есть нюансы : гбц без шкива, но зато с шайбами - мне это даже в принципе лучше. А печка пришла без управления, хотя может я что-то не правильно понял. Гбц профилактику прошла- всё хорошо. Правда сказали что она после ремонта, но очень хорошего (может в Японии делали...) 

     В общем всё хорошо, большое спасибо! 

      С прошедшими и наступающими праздниками, здоровья и удачи Вам! 


  2. 11 часов назад, DIESELMASTER_52 сказал:

    Отправь любой транспортной компанией.

    Разберу,продефектую,соберу, обкатаю на стенде.

     

    Спасибо за предложение, возможно воспользуюсь. 

     

    3 часа назад, AKELA сказал:

    Если предложение выше не подходит то к Дееву в Липецк.

    Это лучше подойдёт. Знал что в Липецке занимаются ремонтом 2лте,туда всех Филимонов с "Бездорожья36" посылал... Но он оказывается вроде отошёл от всех этих дел, старые контакты не работают... А как где найти Деева, номер/адрес. Мне бы подошло, постоянно езжу Воронеж - Москва. 


  3. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где в Воронеже можно провести диагностику и ремонт ТНВД и форсунок. Слышал что на Дорожной просто говорят что всему хана и пихают китайские запчасти.... В принципе ТНВД и форсунки у меня рабочие, на ТНВД даже Spnvле клапан новый оригинальный. Но т.к. капиталю двс хотел бы и топливную привести в порядок. Двс 2lte.


  4. 11 минут назад, Roman_152 сказал:

    Привет!  Головка с контрактного двигателя.

    Сняты форсунки, свечи накаливания, регулировочные шайбы.

    Форкамеры  целые, трещин нет и между седлами клапанов. Перед установкой сделать (как всегда) профилактику. Притирку клапанов, замену маслосьемных колпачков.

    Головка укомплектована распредвалом со шкивом. 

    Фотки взяты из этой же темы и на них всё видно. Добавить просто нечего. На всех клапанах и форкамерах одно и тоже.Screenshot_2020-11-03-18-10-07-884_com.android.chrome.thumb.jpg.52a0ea83d29ce3bc56135fc215e2910f.jpgScreenshot_2020-11-03-18-09-36-372_com.android.chrome.thumb.jpg.5ceb2750784975237efcc837d9e102f9.jpg

    В бронь можно? , с мастером надо посоветоваться. Ответ завтра дам окончательно 


  5. Добрый вечер. Интересует ГБЦ 2ЛТЕ. Поподробнее состояние, что с ней нужно сделать чтобы установить... 

    Добрый вечер. Интересует ГБЦ 2ЛТЕ. Поподробнее состояние, что с ней нужно сделать чтобы установить... И фото побольше бы, форкамеры, больные места, общий вид. 


  6. Всё больше мнений! Радует!) Интересны все высказывания!

    12 часа назад, Alitt сказал:

    Почему не хочется высокую ? Скорость передвижения что на ат что на мт примерно равна машина вам просто не позволит ехать быстрее . Поэтому не вижу смысла в ат вообще. 

    Я не против высокой! хочу поставить 235/85/16! Это выше и уже чем есть! С расчётом что дороги плохие,то высокая - это хорошо! И что узкая повлияет на расход в меньшую сторону - тоже хорошо! А вот АТ хочется больше чем МТ потому как думается что МТ менее экономична и более шумная - моё предположение,небыло опыта езды на МТ...


  7. 11 час назад, Alitt сказал:

    Мт хочешь или ат ? У меня сталкеры мт 235/85R16 управляется машина на поворотах плохо , но в грязи машиной можно управлять и едут узкие колеса супер . Советую брать правда сразу 255/85/R16 это чуть побольше 33 . 

    АТ хотелось бы(частенько к тёще в деревню катаюсь дуда-обратно 600 км),но и слишком высокую не хочется..


  8. Всем доброго времени суток! Поизносились мои BFG и стал подумывать о замене резины. Причём мои старые БФГ еле отбалансировались, где то 1 кг грузиков на все четыре колеса, в проверенном шиномонтаже с хорошим оборудованием(и причём сказали что БФГ всегда плохо балансируют!!!)! Мне там посоветовали помимо других шин присмотреться к МАКСИСАМ . Хотелось бы услышать мнение соклубников,может кто то пользовался и теми и теми и знает разницу в живую! Ещё: Сейчас езжу в размере 265/70/16,хочу поставить 235/85/16 резина станет поуже ,но повыше, станет ли расход поменьше!? Вообщем делитесь мыслями и опытом!!!


  9. Всем здравствуйте. Всё больше стали проявляться признаки "уставшей" подушки АКПП , следовательно вывод - замена! Не хочется брать б/у за 3т.р. Т.к. считаю что такая вещь лучше новая! Но есть большое НО! ЦЕНА!(( на ЕМЕХЕ от 8300 руб.(кат.№12371-54110), но  и тут же на ЕМЕХЕ тойотовский аналог за предлагает менее чем за 5т.р.(кат.№12371-670300, что в принципе то устраивает,за новую подушку то! Главный ВОПРОС взаимозаменяемы ли они? Подойдёт ли вторая по списку? 


  10. В 25 января 2017 г. в 05:40, lapd сказал:

     

     

    -

    -.

    При этом видимых утечек жидкости нет, при подкачке завоздушивание тоже не наблюдается.

     

    У меня при схожих проблемах "жижа" из ГТЦ во внутрь вакуумника и снаружи никак не было это видно пока ГТЦ от вакуумника не отсоединил !


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.