Перейти к публикации

Sunchaser

Начинающие
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Sunchaser

  1. Верно, 12 вольт, параллельное соединение, у каждого свой минус и толстая перемычка между плюсами. Понял, спасибо. Соответственно, второй аккумулятор не трогаем?
  2. Всем привет! Измеряю ток утечки на сотке с двумя аккумуляторами. Я правильно понимаю, что для этого нужно снять минус с обоих аккумуляторов и внедрять амперметр в разрыв между минусом одного из аккумуляторов и минус-проводом? Если не снимать минус со второго, то показания разные. Или вообще один из аккумуляторов отключить?
  3. Sunchaser

    Sunchaser

  4. Да, на сотку 04 года. Форсунки от лансера 07 года. Со встроенным клапаном. Размах веера мог бы быть пошире, но пока это единственный нормальный вариант, встающий в штатные места.
  5. Идеально встали веерные от Mitsubishi, 8265A084. Регулируемые по всем плоскостям, в верхнем положении бьют на крышу, т.е. регулировки хватает с запасом.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.