Перейти к публикации

al817

Пользователи
  • Публикации

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О al817

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 10.03.1980

Контакты

  • Откуда
    вологодская область

Личные данные

  • Имя
    алексей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    surf 185 1997г 1kz-te акпп multi-mod,+2" .Т Town Ace Noah,3cte,4wd,fulltime,+1.5"
  1. Крышку менять,в ней может быть причина выдавливания.
  2. Померяйте давление в топливной,потом фильтр,сетка,насос.
  3. Может Костя знает про новые схемы,но вроде их нет.
  4. Вот это и странно,конструктор 11 года,сам никогда не боялся конструкторов,но сейчас савлю на учёт с продавцом и то не факт,что не попадало во.
  5. А ничего тайного,просто лет 15 назад сел на правый руль,хотя за это время были леворукие,но это уже как фетиш,свой смак,и обслуживаю свои авто сам,так правый руль намного крепче,и это все знают.По поводу сотки,дак вроде дорос уже,пора с сурфа слазить.
  6. Ноах ввезён в 2008.Оформили без проблем,только ответа на запрос 3 часа ждали,машина с Петропавловска.Оформляли в Москве.
  7. Нужны распылители на 3сте+ шайбы.
  8. Ездит много,а продают редко.Недавно покупал ноаха,конструктора также,бабки после регистрации,все ок.
  9. Собственно ищу праворульную сотку,бюджет до 850 т.р. если меньше то лучше. Нужен только дизель.https://m.avito.ru/moskva/avtomobili/toyota_land_cruiser_2000_657277729 Про эту кто нибудь знает?За ранее благодарен.
  10. в чем отличия dg 305 и dg 309,на вид одинаковые,обе керамика,может кто знает?
  11. и на 5VZ и на 2UZ и на 1GR,100ки и лексусы 470 после удаления катов дышат полной грудью,на 4ранере с 5VZ даже расход немного снизился.Главное все хорошо заизолировать,Для корпуса обманки использую старый стартер от ламп дневного света,спаиваю резюк с кондером и три провода,помешаю в стартер и заливаю термоклеем,чтоб от вибраций пайка не отвалилась+герметичность.потом инсталяция на авто и в путь,но главное чтоб ДК был рабочий.
  12. электронная обманка изготавливается за 15 минут,себестоимость 30 руб,поставлено штук 100 уже.работают без замечаний в нете схемы есть,кондер +резистор,кстати в фирменных обманках точно такая же схема,только в красивой упаковке,и светодиоды моргают
  13. febest г..о,на 20 тыщ хватило,из бюджетных лучше RBI,полиуретан X5 ходит,точка опоры плывут,надо бы попробовать тюнинговые из танковой резины,вроде была где-то темка
  14. наверно араб,2 кондея одна печка.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.