Перейти к публикации

zero1000

Опытные Пользователи
  • Публикации

    114
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя zero1000

  1. Тоже сгнила и стала мерзко низкочастотно звенеть. По примерам выше, заменил полосой из нержавейки.
  2. Воспользовался темой. Дополню фотографиями. На первой гайка крепления антенны и окошко, через которое она вынимается. Фото изнутри. К слову, антенна условно разборная. Если вынуть заглушку и высверлить приливы, но можно вынуть антенный штырь...
  3. На моем 1НZ такой же датчик (квадратный). Думал это уровня масла. А вот круглого, нет.
  4. Прошу ногами в живот не пинать, но до рабочей схемы у меня не дошло! Хотел сначала заполучить деталь, и разбираться по месту.
  5. Деталь же съемная, зачем глушить, если можно снять!? Одно время, наоборот искал, чтобы поставить
  6. Просто любопытства ради, а как реализовано крепление, просто в прилив с резьбой воткнуто пластиковое крепление, или оно закреплено болтом? Нельзя ли исключить это крепление из схемы?
  7. Недавно ставил (правый руль). Ничего не мешало. мотор и проводка родные. Единственное "но," отверстие под болт настолько закоксовалось маслом, что подумалось, будто там болт обломался, пришлось повозиться, прежде чем удалось вкрутить туда новый.
  8. За подсветку печки отвечает одна лампочка. Менять очень легко, всё интуитивно понятно, стоит только начать и процесс сам пойдет. "Колпачки" ползунков просто акуратно стягиваются "на себя," как и регулеровка скорости обдува. Снять рамку-это смотреть по месту. Панель печки на защелках. Далее стоит рассеиватель, он тоже на защелках. За ним лампа, кажется безцокольная. Ставил светодиодную. Сразу купил несколько разных т.к. они разной длины и яркости. Рассеиватель ограничивает в выборе лампы по высоте. Несколько лет думал, что подсветки просто нет пока не полез проверить.
  9. Компрессор в хозяйстве нужен, колеса качать В те времена, когда температура за бортом была совсем плохая, я еще подогревал по утрам картер однокомфорочной плиткой, включал через переноску за сорок метров в ближайшую розетку Собственно был на вашем месте, поэтому и темой заинтересовался. Хорошо что у вас есть помощники. Одному совсем не то пальто
  10. Лягушка оттает. Что ей сделается то? На такие заправки не обращал внимания, но теперь даже если увижу, буду объезжать стороной. Пробовали продуть компрессором подачу? В баке хоть булькает?
  11. Где, простите, в Москве, в это время года заправлялись летним дизелем? Спрашиваю, дабы самому не налипнуть. Имел уже радость в -23 с летним дизелем в Москве танцы с бубном... Теперь, зимой, вожу с собой в собранном виде запасные лягушку, фильтр, датчик уровня воды... чтобы быстро поменять.
  12. раньше в сети видел описание установки именно этого артикула на 1hz, но сейчас не нашел. перепаивали места под патрубки вроде такого http://tough-dog.ru/product/radiator-osnovnoj-na-toyota-land-cruiser-prado-71-77-dvs-1hz/
  13. https://ajs.su/radiatory-patrubki-ventiljatory/patrubki-silikonovye/4x4/radiator-aljuminievyj-na-toyota-prado-78-1kz-akpp/ в описании есть. надо позвонить и уточнить по старому курсу у них он стоил 7000 сейчас наверное 13000
  14. прибили светодиодную ленту к рассеивателю, вместо лампы
  15. Спасибо! Будем эксплуатировать в обновленной комплектации!
  16. А вот ещё такой вопрос, на мостах и коробке сливные болты с магнитом, а на раздатке без, это у меня потерялся или так и задумано было? Вкрутил с магнитом-переживаю, вдруг погорячился!?
  17. Спасибо, значит может висеть допом на чем нибудь еще. Понял, будем искать такой же, только с перламутровыми пуговицами.
  18. А он за все три отвечает? Думал только за передние. У меня цел, но дворник не машет.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.