Перейти к публикации

Малый70

Завсегдатаи
  • Публикации

    489
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

9 Норма

О Малый70

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 31.03.1970

Контакты

  • Откуда
    Иркутская область

Личные данные

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    ТЛК80 STD 1HZ механника 1993г.

Посетители профиля

2 874 просмотра профиля
  1. День добрый. Нужно пару пластиковых, черных накладок (левая, правая), которые на задних боковых окнах багажника стоят ТЛК 80 1993г.
  2. Доброго времени суток. Для ТЛК 80 1993 г.в. какая стандартная длина спального места получается? В машине есть крепления для лавок в багажнике, они будут как то задействованы? Высоту можно в каких пределах выбирать, если рассматривать вариант "С"? При стандартной длине спальника, передние сиденья сдвигаются максимально вперёд или как? Двери в машине распашные.
  3. Малый70

    По катерам у нас есть знатоки?

    Фениксы достаточно распространенный вариант. Есть отзывы на профильных форумах. Нареканий к пластику не встречал. Сам на будующее присматриваюсь к этой лодке. Плюсы и минусы алюминиевых и пластиковых лодок конечно надо сравнивать и подбирать под свои условия. Но, даже у нас в Сибири, фактически все большие катера из пластика, хотя кругом и топляки и камни и полное отсутствие оборудованных причалов и мест хранения.
  4. Малый70

    По катерам у нас есть знатоки?

    Phenix не плохие катера делает. За указанный бюджет возьмете Phenix 600НТ в хорошей комплектации с мотором. Пластик, но у пластика тоже есть свои плюсы. Зато в плане компоновки катер очень удачный.
  5. Тоже вставляли ремонтные шипы в Хакапелиту ЛТ2. Не плохо. Но зависит от работника. Если ровненько поставили, то держатся точно не хуже родных.
  6. Малый70

    Крым, Севастополь

    Недавно от туда. Брали в прокат пузотерку. Платили за Шевроле Кобальт по 2500 в день. Очень удобно и все устроило. С навигацией проблем не было. Был выбор и кроссоверов и джипов, конечно дороже. Лучше заказывать заранее.
  7. Малый70

    Запоздалое обращение по ОСАГО

    Ремонт или деньги определяет страховая, а не пострадавший. Пострадавший не может заставить страховую направить его на ремонт. А вот если страховая направляет на ремонт, то пострадавший обязан согласиться.
  8. Малый70

    Запоздалое обращение по ОСАГО

    На сайте РСА (Российского союза автостраховщиков) есть раздел, где можно посмотреть стоимость запчастей, единственно, нужно знать каталожный номер. При расчетах используются цены из Справочников. Справочники обновляются раз в пол года. Смотреть цену нужно на дату ДТП. Эксперты, в том числе которые делают расчет для суда тоже берут цены из этих справочников. Стоимость запчастей в конкретном магазине для суда не имет никакого значения.
  9. Интересуют Баффины 12 размера. Модель тоже derrick, новые? Можно фото в личку.
  10. На самом деле, за последние годы многих "уговорили" на накопительное страхование жизни. В часнности, Сбербанк многих своих вкладчиков в СбербанкСтрахование перевел, обещая высокую доходность. По факту, люди удивятся, узнав, что доходность по таким инвестициям очень смешная, а с учетом нашей инфляции - отрицательная.
  11. Поставил себе в этом году размер 285/75/16. Все как пишет большинство. Красиво смотрится. Едет по трассам и городу комфортно, не шумит, трещины и ямы в асфальте проезжает мягко. По грязи особо не ездил. Действительно приятная резина для повседневного использования. До этого были Гудричи АТ и МТ2. Гудричи пожесче на асфальте, особенно АТ.
  12. Скорее всего, кто-то оформлял электронный полис и указал не верный- твой адрес.
  13. Поставил себе приблуды которые Азиат делает для различных.лифтов. Машина стала ехать действительно лучше, хотя у меня лиф даже чуть меньше 2". На стенде развал- схождения показатели стали идеальными, руль более упругим. До этого несколько лет ездил без доработок, только пружины от Дена и аморты от 105-го.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.