Перейти к публикации

Малый70

Завсегдатаи
  • Публикации

    489
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Малый70

  1. День добрый. Нужно пару пластиковых, черных накладок (левая, правая), которые на задних боковых окнах багажника стоят ТЛК 80 1993г.
  2. Доброго времени суток. Для ТЛК 80 1993 г.в. какая стандартная длина спального места получается? В машине есть крепления для лавок в багажнике, они будут как то задействованы? Высоту можно в каких пределах выбирать, если рассматривать вариант "С"? При стандартной длине спальника, передние сиденья сдвигаются максимально вперёд или как? Двери в машине распашные.
  3. Малый70

    По катерам у нас есть знатоки?

    Фениксы достаточно распространенный вариант. Есть отзывы на профильных форумах. Нареканий к пластику не встречал. Сам на будующее присматриваюсь к этой лодке. Плюсы и минусы алюминиевых и пластиковых лодок конечно надо сравнивать и подбирать под свои условия. Но, даже у нас в Сибири, фактически все большие катера из пластика, хотя кругом и топляки и камни и полное отсутствие оборудованных причалов и мест хранения.
  4. Малый70

    По катерам у нас есть знатоки?

    Phenix не плохие катера делает. За указанный бюджет возьмете Phenix 600НТ в хорошей комплектации с мотором. Пластик, но у пластика тоже есть свои плюсы. Зато в плане компоновки катер очень удачный.
  5. Тоже вставляли ремонтные шипы в Хакапелиту ЛТ2. Не плохо. Но зависит от работника. Если ровненько поставили, то держатся точно не хуже родных.
  6. Малый70

    Крым, Севастополь

    Недавно от туда. Брали в прокат пузотерку. Платили за Шевроле Кобальт по 2500 в день. Очень удобно и все устроило. С навигацией проблем не было. Был выбор и кроссоверов и джипов, конечно дороже. Лучше заказывать заранее.
  7. Малый70

    Запоздалое обращение по ОСАГО

    Ремонт или деньги определяет страховая, а не пострадавший. Пострадавший не может заставить страховую направить его на ремонт. А вот если страховая направляет на ремонт, то пострадавший обязан согласиться.
  8. Малый70

    Запоздалое обращение по ОСАГО

    На сайте РСА (Российского союза автостраховщиков) есть раздел, где можно посмотреть стоимость запчастей, единственно, нужно знать каталожный номер. При расчетах используются цены из Справочников. Справочники обновляются раз в пол года. Смотреть цену нужно на дату ДТП. Эксперты, в том числе которые делают расчет для суда тоже берут цены из этих справочников. Стоимость запчастей в конкретном магазине для суда не имет никакого значения.
  9. Интересуют Баффины 12 размера. Модель тоже derrick, новые? Можно фото в личку.
  10. На самом деле, за последние годы многих "уговорили" на накопительное страхование жизни. В часнности, Сбербанк многих своих вкладчиков в СбербанкСтрахование перевел, обещая высокую доходность. По факту, люди удивятся, узнав, что доходность по таким инвестициям очень смешная, а с учетом нашей инфляции - отрицательная.
  11. Поставил себе в этом году размер 285/75/16. Все как пишет большинство. Красиво смотрится. Едет по трассам и городу комфортно, не шумит, трещины и ямы в асфальте проезжает мягко. По грязи особо не ездил. Действительно приятная резина для повседневного использования. До этого были Гудричи АТ и МТ2. Гудричи пожесче на асфальте, особенно АТ.
  12. Скорее всего, кто-то оформлял электронный полис и указал не верный- твой адрес.
  13. Поставил себе приблуды которые Азиат делает для различных.лифтов. Машина стала ехать действительно лучше, хотя у меня лиф даже чуть меньше 2". На стенде развал- схождения показатели стали идеальными, руль более упругим. До этого несколько лет ездил без доработок, только пружины от Дена и аморты от 105-го.
  14. Покупал комплект доработок при лифте 2" на ТЛК80. Что сказать, толк от этих самоделок действительно есть. На машине стало ездить комфортней, а самое главное уверенней и возможно безопаснее. На всякий случай покупал еще накладку для усиления рамы под редуктором. Как оказалось не зря. При снятии редуктора увидели трещину. Так что все на пользу. Спасибо.
  15. Малый70

    Смешилки

    Попался на глаза этот анекдот на другом форуме. Причем выложен он был в 2011 году. Ничего не изменилось. Все стабильно. ШАБЛОН ПРОГРАММЫ ТЕЛЕНОВОСТЕЙ 1. Медведев встретился с каким-то зарубежным кренделем. Обсуждали неебически важную Жезл Жуиню. В результате чего сторонам удалось договориться. 2. В далекой банановой Заибабве, одни долбодятлы долбят других долбодятлов. Локальная жуть и местами даже геноцид. Многие заибабвийцы уёбывают в соседний Заибонго. Европа переживает. 3. То ли министр тяжелого заборостроения, то ли министр лёгкого образования, сидя напротив Медведева, докладывает, что они работают во всех возможных направлениях и, не смотря на отдельные недостатки, уже добились определенных успехов. Медведев дает ему пиздецки важное задание. Обещает взять дело под свой контроль. Загадочная, но обнадеживающая Жезл Жуиня. 4. Путин тоже человек. Природа, Селигер, байдарка. 5. В Ебеньковском районе, недалеко от областного центра, что то охуённо бахнуло. Пыль, дым, многочисленные жертвы. Создана правительственная коммиссия. Жертвам будут компенсации. 6. Медведев крутит в руках модернезированную наноЖезл Жуиню. Удивляется. Улыбается. 7. Путин пообещал повысить какую-то поебень уже до января следующего года. 8. Утипусечка в зоопарке города Жезл Жуинянь была размножена в неволе. Результат пушистый и милый, что обоссаться. Дикторша улыбается и перебирает бумажки на столе. Реклама.
  16. Малый70

    Смешилки

    Кабаева?
  17. Год назад ставил Планар 2 квт в правое заднее крыло ТЛК 80. Вчера съездил к установщикам, что бы проверить все ли нормально (меня вопрос безопасности в первую очередь волнует). Проверили соединения, крепления. Вроде все в порядке. А работает эта штука без нареканий. Единственно, запускал осенью на летней солярке, настала зима и в мороз Планар не запустился. Думал что проблема в нем, пока не дошло, что в магистрале осталась летняя солярка. Заехал в теплый гараж, отогрел и опять все работает.
  18. День добрый, нужно 2 аэрозольных балончика для днища и 1 балончик для скрытых полостей.
  19. Приветствую. Возьму 500 грам.
  20. Под водительские документы есть варианты без пластикового вкладыша? Раскрыл, слева 2-3 и справа 2-3 кармана. Возить права и документы на пару машин и иногда постановления Гибдд. Обложка паспорта РФ и визитница (с вкладышами пластиковыми) под скидочные карты. Все из черной кожи, лучшего качества.
  21. Купил такой, поставил, все встало идеально на свои места. Спасибо. Стоимость нового оригинала в магазине всего 2550 р. Все-таки при замене моста на разгруженный нужно брать трос ручника с леворукой машины, а не с ДВ.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.