Перейти к публикации

Hitрый

Опытные Пользователи
  • Публикации

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

3 Норма

О Hitрый

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 01.02.1980

Контакты

  • Откуда
    Алма-Ата

Личные данные

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Prado 95 1 KZ-TE

Посетители профиля

2 007 просмотров профиля
  1. https://japancats.ru/Toyota/Unit.aspx?Model=2eb71d23-4e1a-455b-986a-dc4671679fb1&Group=1701&Title=ДВИГАТЕЛЬ (КОЛЛЕКТОР)
  2. Подойдет и со 120, и с 100 крузака. Датчик руля просто так не будет работать, но в прадо с TRC тоже стоит датчик поворота руля.
  3. А вообще вам для ЛР очень проще даже. Вот этот надо было брать, там и режим авто и кольцо расчитано под 2 туманок и вроде как на прадо подходит. https://www.farpost.ru/barnaul/zapchasti/blok-podrulevyh-perekljuchatelej-lexus-rx300-is-gs-v-barnaule-67044364.html
  4. Я смотрел по каталогу на ПР. Можете просто на Фарпосте или Дроме вбить в поиск "гитара" или "блок подрулевых переключателей". Главное, чтобы они были с ушками сверху и снизу для крепления переключателя. Если без них, то это чуть другой конфигурации и не подойдут на Прадо.
  5. 84140-26150 Прадо с кольцом туманок 84140-26160 - Крузак с кольцом туманой и функцией света АВТО Вот если бы кто-нибудь нашел каталожный номер переключателя с кольцом под передние и задние туманки, вот это бы точно было хорошо.
  6. Она по размеру как на Прадо 90м, 120м и подобных машинах. Вот от Прадо 150-го она не подойдет, т.к. хотя она и с подсветкой всех пиктограмм, но по размеру она больше.
  7. Это тоже с дизельного. И Koti4 выше тоже прислал схему такую же схему, но с англоязычного мануала.
  8. Ну так есть же такая кнопка, ставится на Тойоту Аква. У нее и подсветка всех пиктограмм и функция автоскладывания при постановке на охрану и раскладывания при снятии. Так же у нее функция опускания полотен при ЗХ есть - (только надо будет моторы полотен менять на те, что с функцией памяти)
  9. Он крохотный ровно на столько, на сколько крохотная крыльчатка моторчика печки и посадочное место под сам мотор печки. Ну на 2-3мм заужает диаметр, но лучше чем чулок однозначно. Я после его установки пыль в салоне раза в 3 реже протирать стал. НО... ставя этот фильтр надо иметь ввиду, что сила потока воздуха снижается ощутимо. По крайней мере у меня с угольным фильтром так (слишком плотный фильтрующий элемент, но зато пыль лучше задерживает).

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.