Перейти к публикации

Alex 161

Опытные Пользователи
  • Публикации

    174
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Alex 161

  1. Мне проще мотор снять)) опыт большой и талька есть. А коробку ни разу не снимал. Просто были сомнения по поводу демонтажа насоса, может нюансы какие? То есть просто выкручу болты насоса и вытащу его? Пробил цену насоса в сборе - 19000р жесть. Хочу менять шестерни. Что ещё надо заказать? Кто делал? Просто срок поставки 2недели.
  2. В общем сдернул шланги с радиатора, масло при заведенном моторе не идёт, походу насос погиб, кто снимал насос с 343 айсина подскажите если сниму движок насос сниму? Проблемы со сьемом насоса какие?можно ли заменить только шестерни? Или насос в сборе?
  3. Здравствуйте нужна коробка 343 на 2 лте 78 ленд крузер. Можно цену?
  4. Здравствуйте, ребята есть непонятная проблема с коробкой 323. В общем снимал мотор 2лте для замены сальника, поставил обратно проехал 1км авто перестал ехать вообще, то есть какую передачу не включи никакой реакции как на нейтрали газую не едет, включаю понижайку - тоже самое. Опять скинул и поставил движок все заработало. Проездил месяц сегодня таже проблема((. Вопрос могут ли влиять три штекера которые идут на коробку и раздатку? Может контакт пропадает? Может кто сталкивался с таким траблом?
  5. Пара тонкая, редуктор покупался как задний, у меня пары 5,29 они толстые, я стачивал 6 мм
  6. Друзья подскажите номер сальника тнвд 2лте на котором шкив человек у которого заказываю детали не может найти
  7. Alex 161

    Сбрасывает пароль

    Не заходит ни с какого браузера пробовал яндекс, гугл, опера, пароль обновлял, вводил вручную, опять через забыли пароль, проблема в форуме, на других форумах проблем нет.
  8. Здравствуйте у меня проблема, каждый раз как выйду из форума, при входе пишет неверный пароль, приходится через, забыли пароль, авторизовываться
  9. 89892481006 фото не могу с телефона вставить
  10. Продам тнвд, покупался для замены, не понадобился, цена 5000
  11. Уточнение, пара моя 4,88 цена 5000
  12. Здравствуйте нужна турбина 2лте,почем?
  13. Здравствуйте продам двухсателлитный редуктор задний на лёгкую 78, покупался за 13 у Бродяги Марийского, не подошёл, по причине что нужен четырехсателлитный - мастер ошибся, продам за 8тыров тел 89892481006 пишите в ватсап.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.