Перейти к публикации

Rassvet

Давно не был на форуме
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Rassvet

  1. На карту сбербанка 5469-5400-1791-7657, почта rassvet163@ya.ru, пишите или звоните, так как тут бываю не часто.
  2. Нужен бензонасос весь в сборе с трубками и крышкой которая прикручивается к баку. Машина 4 раннер 130 кузов. Наличие, цена?
  3. Продаю уплотнительную резинку на заднее стекло форанера, (вроде как оригинал) заказывал для себя из Эмиратов, не пригодилась. Отдам за 1500 руб, куда надо отправлю.
  4. Резину беру исключительно на лето! Итак зимних уже есть 2 комплекта)
  5. Всё таки буду брать BFG КМ2 только у меня 31х10,5х15)
  6. А что для экспедиции лучше BFG МТ KM2 или Maxxis 8060? За те же деньги..
  7. Я резину для зимы вообще не рассматриваю, у меня сейчас стоит обычная простенькая шиповка, на зиму хватит. Кстати сегодня в Самаре кругом гольный лёд, ехал очень осторожно, даже пришлось полный привод включать, представляю что бы было на МТшках)) Передо мной Патрик ехал на чём то похожем, этот был точно как корова на льду, болтало сильно, думал заедет в кого то..
  8. Посмотрел диски -8, вот и думаю...пружины..проставки..оно мне надо? Я 90% по асфальту езжу.. да и для грязи у меня есть УАЗ на 33х, правда одноклубни отговаривают от АТ, хотят меня на МТшках в болото с собой заманить)!
  9. Значит буду ставить 31е и не париться, потому как планирую экспедицию в начале лета по Уралу как раз при полной загрузке, а эксперементировать мне надоело (наигрался с ужазиком) да и времени нет..)
  10. Понял, а если ставить 32е то на сколько надо лифтовать? и хватит ли только небольших проставок под кузов или ещё что то нужно переделывать? Задние крылья-карманы я подрезал так как они немного подгнили, родные бампера выкинул..
  11. Двигло, 3vz-e? диски куплены от сурфа стандартные "кресты" но точно какие сейчас не скажу..,
  12. То есть насколько я понимаю ни 32-11,5-15, ни тем более 31x10.5x15, ни при каких! вариантах задевать гарантированно не будут? Повторюсь, на Не лифтованном раннере! Хотя на счёт 32-х чесно говоря у меня сомнения.. и уж тем более на счёт 33х) Кстати 33х12.5х15 у меня стоят уже на УАЗе но в раннер по моему такие это борщ) По марке я так понял разговор идёт о Гудричах МТ))?
  13. Всем здравия! Народ, подскажите какую максимально большую резину возможно поставить на нелифтованный 130ый 4ранер 93г.рожд. Если посоветуете марку будет совсем хорошо. Эксплуатировать планирую и в городе и для выходных выездов по бездору, а ещё бы на них пару раз в году в экспедиции скататся) на Урал например или Алтай. Заранее благодарю

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.