Перейти к публикации

vologdin1

Давно не был на форуме
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О vologdin1

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 23.03.1972

Контакты

  • Откуда
    Мурманск

Информация

  • Интересы
    Внедорожные соревнования

Личные данные

  • Имя
    Василий
  • Машина
    TLC 70, TOYOTA HI-LUX, TLC120Prado

Посетители профиля

720 просмотров профиля
  1. vologdin1

    vologdin1

  2. [attachmentid=24364][attachmentid=24364][attachmentid=24364]Подскажите пожалуйста Заплатил аванс на 200-ку. В салоне предложили определиться с двигателем. Бензин или дизель. Я склоняюсь к дизелю, но девки тамошнии говорят что это вариант для фермеров. А мне бы вариант такой, что бы слить быстро если не понравиться. LC200.doc
  3. Привет Алексей! Я убираю у себя встроенный на 250 литров, который неудачно поставил прошлый хозяин.Очень тяжелый. Ставлю на 80 литров пластик от моторной лодки или катера не зною. Вообще знаю что ставят от ГАЗели тоже пластик. А на счет литража думаю, что 70-ка автомобиль не экспидиционный, достаточно и 80 литров.
  4. Померил компрессию 23,23,23,23. Для 2LT это как?
  5. При много благодарен за советы. Для начала буду менять двигло. Может у кого есть предложения по продаже?
  6. Нуждаюсь в совете бывалых. История такая: На TLC 70 с мотором 2-LT поставил 35 богера. Резина по болотам просто прелесть, но когда сидиш крепко не хватает мощьности двигателя даже на первой пониженной. Либо роешь, либо глохнешь. Приходиться отрабатывать сцеплением. Наверно нужно менять главные пары. Но есть другая проблемма. Ежегодно учавствую в арктик-трофи, где болота чередуються с триалом. А при замене ГП передачи становяться короткими, что неочень удобно в триале. Говорят что можно что то заменить в раздатке и тогда будет счастье. Но что? Иеще походу вопросы: На 70-ке родные ГП какие? И на какие надо менять. Где приобрести. Зарание спасибо!
  7. Двигатель еще не продан?
  8. Если можно с этого момента по подробней. Постоянно учавствую в "Арктик трофи". Протяженность 800 км. До этого года имел HI LUX c рессорной подвеской, а на этот год приобрел 70-ку с пружинной. У прошлого хозяина постоянно были проблеммы - вырывало заднии амортизаторы, вылетали пружины (подвеска Добинсон). Как делаеться этот ограничитель хода моста вниз? И как спарить амортизаторы?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.