Перейти к публикации

Корней

Пользователи
  • Публикации

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Корней

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 08.02.1977

Контакты

  • Откуда
    Иркутск

Личные данные

  • Имя
    Константин
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 80 VX 1HD-FT , Nissan Patrol Y61 TD42,

Посетители профиля

1 161 просмотр профиля
  1. Корней

    Корней

  2. Всем день добрый. Подниму тему так как я свой вопрос не решил. Может кто реализовал проект? Похвастайте результатом.
  3. День добрый. Долго муссирую эту тему но никак не могу найти кто может сделать данную работу. В наличии Ниссан патрол У61 рестаил - задние двери распашные (шлаф), ранее пользовал 80-ку VX очень нравились задние двери вверх-вниз, Вопрос кто может реализовать заднюю дверь на Патроле аля вверх-вниз? (взамен штатного шкафа) Вопрос второй - на У60 сафарях шла высокая крыша, кто может реализовать высокую крышу на патрола взамен низкой штатной Дабы не возникало лишних вопросов скажу сразу: - сам с Иркутска готов рассмотреть варианты поездки (НО сложно так как всегда на работе) - донора задних дверей и крыши нет, нужны ваши - зачем мне всё это - затем что ХОЧУ (на вкус и цвет...... на дверь и крышу товарищей нет)
  4. Корней

    Слух о новой 80-ке

    Значит нек-то зло пошутил надо мной, иль просто соврал
  5. Корней

    Слух о новой 80-ке

    вот по-этому мне пришлось брать нового NP Y61 араба а так хочется 80-точку ТД42 тоже не лезет но в россию пока еще пролез
  6. Корней

    Слух о новой 80-ке

    ну 70-ка 70-кой а 80-ка мне более по нраву. А то что нужно переделывать ...... ну возможно да а возможно и нет что там меняется ? 70-ка претерпела только внешнее преобразование. мосты теже, двигло тоже, что менят-то?
  7. Корней

    Слух о новой 80-ке

    хорошо - японцы
  8. Корней

    Слух о новой 80-ке

    День добрый, ходит слух о том что япы хотят возобновить выпуск 80-ки с 2015г. Кто что знает, правда ли это? Может есть ссылки на источники тэрнэт пресса?
  9. кто-нить может подтвердить или поправить мануал?
  10. Всем здрасти. Подскажите пожалуйста, собираюсь выполнить регулировку зазоров клапанов 1HD-FT - алгоритм в мурзилке легион автодата правильно описан, опечаток или ошибок нет? Не хотелось бы сделать больше проблем нежели пользы.
  11. Уже поднимал вопрос, но тема не развилась. решил написать отдельно. Необходимо установить генератор на 120А на 80VX 1HD-FT. штатно стоит 80А. Два аккума маркеровка 105 сказали это примерно по 90-95А. Завтра вложу фото может кто скажет по-конкретнее. Так вот не хватает на люстру - идет просадка. Посоветовали заменить на гену 120А. Подскажите что и как? Просто замена гены? Тогда вопросы - как себя будут чувствовать стартер, реле зарядки, бортовое оборудование и т. д. Либо надо что-то менять в схеме подключения (питания), а так же надо ли ставить доп аккум как потребителя? Т. е. всё сводится для начала к одному: просто поменять гену или поменять гену и схему? Прошу не пинать и не отправлять к поиску. Все прошерстил, но не нашел ответов на свои вопросы. Ай нид ХЕЛП!
  12. Подскажите каким можно заменить штатный генуратор 80-ки чтоб хватало и на люстру и на допприборы. Желательно без особых переделок.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.