Перейти к публикации

ACD

Пользователи
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя ACD

  1. Корпус шестерён продан. На остатки цена 14т.р.
  2. Продаётся набор для установки механической лебёдки ТЛК80: Лебёдка, площадка, КОМ, трос управления КОМом, кардан, трос лебёдки. Состояние лебёдки запущенное, но вполне рабочее. Родной опоры барабана нет, вместо неё "колхозный самовар". Шлицы в ведомой шестерне сточены на глубину 2-3мм, площадка лебёдки немного гнутая. Лебёдка в разобранном состоянии, вся мелочёвка прибрана. Цена 17т.р. Находится в пригороде Екатеринбурга. Самовывоз, отправка ТК. 8-922-10-24-127 Дима.
  3. Осталась РК мультимод и чулок заднего моста с полуосями. РК- 20т.р, Чулок с полуосями 5т.р. торг.
  4. В общем всё целое, звёзды по которым бегала цепь не идеальны. Могу разобрать и сфотографировать детально.
  5. Продам РК с прадо 90, разобранная без цепи. Желательно целиком 5000р (торг уместен), но можно и по запчастям. Находится в пригороде Екатеринбурга, отправка ТК или Почтой. 8-922-10-24-127 Дима
  6. Правый руль, без кондиционера, но по всем остальным параметрам подходит. Дизель 2L требует гильзовки 4го цилиндра. Никакого колхоза, кроме подрезанного кузова, передний мост перебирался лет 5 назад, но после этого машина крайне мало ездила. 150 без торга.
  7. Новая цена 3т.р. за всё. Так же есть передняя часть, но приваренная к раме уазика, можно спилить с неё что-нибудь. Торг. Если кому-то действительно нужен этот кусок рамы, советую торопиться и торговаться, закончить ген. уборку на территории планируется к концу июня. Все невостребованные детали уедут в металлолом.
  8. Задние фонари от сюрфа 185 На левом небольшая царапина На правом трещина с внутренней стороны. 1000р за оба 8-922-I0-2Ч-127 Дима Находятся в пригороде Екатеринбурга. Самовывоз, либо отправка ТК Энергия. Остальные ТК +300р
  9. Осталась АКПП, РК и куча мелочевки с Сюрфа 185. В том числе Амортизаторы родные с какой-то хитрой системой. С передних трубки откручены, но всё прибрано. Передние стойки с пружинами+задние амортизаторы+хитрые бачки+трубки =4т.р.
  10. ACD

    ACD

  11. Мошенники не любят лишних сложностей, для фотошопа нужно время, компьютер и умения, у большинства мошенников этого нет. Стопроцентной защиты от мошенников нет и не будет никогда, но можно снизить вероятность стать их добычей.
  12. На форуме металлообработки в барахолке было правило, что на фотографиях должен был присутствовать ник продавца, и не просто приделанный фотошопом, а обязательно написанный на деревяшке/картонке/бумажке от руки и расположенный на продаваемом товаре. Т.е. если видно, что надпись слишком ровная, то это сразу бросается в глаза и становится подозрительным. Проблемы с "продажей чужих фотографий" после введения этого правила сократились. Думаю, если вы попросите адекватного продавца написать на бумажке какие-нибудь символы, например "J3QQ4", положить их на товар и сфотографировать, то он пойдёт вам на встречу, ведь ему не на прямую, косвенно, но всё равно вредят мошенники.
  13. Двигатель 3rz-fe катушечный 55т.р. РК Мультимод 30т.р. Передний редуктор 12т.р. АКПП 30-40LS 15т.р. Передний кардан разобранный (крестовины на месте, отрезана труба, готовился к удлинению) 1т.р. Задний кардан 7,5т.р. Весь сюрфазик вместе с кучей мелочевки 105т.р. Дополнительные фото и видео запчастей по запросу.
  14. Обнаружил ошибку в предоставленной информации: агрегаты с машины 2002гв, двигатель 3rz-fe. И снижена цена - за всё 110т.р.
  15. Цена на комплект - 120т.р. Готов продать двигатель отдельно. Цена 60т.р.
  16. Новая цена 5т.р. за всё. Так же готов отпилить любую часть и отправить отдельно.
  17. Всё снято с Сюрфа 185 2001г.в. (перевертыш, если это важно) У двигателя изменён маслоприёмник и поддон, АКПП А340, РК мультимод; всё это было установлено на раму уаза головастика, но проект заморозился из-за полного отсутствия времени на него. Все детали бегали по России крайне мало, внутрь агрегатов никто не лазил. (кроме раздатки, разбирал для образмеривания всех деталей, сейчас собрана и готова к эксплуатации). Продается всё комплектом, цена за всё 150т.р (в нагрузку отдам несколько ящиков мелочевки оставшейся от донора (Сюрф 185 2001г.в), документы на головастик и специально купленные для этого проекта детали, если кто-то вдруг захочет продолжить начатое) Всё находится в ближайшем пригороде г. Екатеринбурга, тел 8-922-1О-2Ч-127 Дмитрий Самовывоз, доставка любой транспортной компанией и другие варианты, удобные мне и покупателю. Так как понимаю, что комплектом продать сложно, готов рассмотреть такой вариант продажи: если кому-то нужен например двигатель, пишете сюда или в личку и предлагаете свою цену, оставляете контактные данные для быстрой связи (такие, чтоб не ждать ответ больше одного дня), как только находятся желающие купить двигатель, автомат и рк за приемлемые деньги, готов всё разобрать и разослать любыми ТК. Фотография старая, но агрегаты с тех пор не изменились (кроме поддона на двигателе), изменилась только рама. Если нужны какие-то детальные фотографии - пишите что именно и с какого ракурса сфотографировать. Возможен обмен на мотоцикл (мотард/эндуро, в крайнем случае дорожник, спорты и другой пластик не предлагать). Документов на сюрф нет, отдельно ничего не продается.
  18. Прошу прощения забыл оставить контактные данные. 8-922-10-24-127 Дима территориально в пригороде Екатеринбурга.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.