Перейти к публикации

gans-333

Завсегдатаи
  • Публикации

    595
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя gans-333

  1. У меня с такими симтомами плунжер умер на 80ке
  2. Видать не было у тебя нивы. Там блокировка отдельным рычагом втыкается
  3. или меняй насос, или увеличь объём вакуумного ресивера (поставь дополнительный). тебе просто не хватает производительности насоса на несколько интенсивных торможений. ещё народ ставит электронасосы от Вольво, но сейчас за них на разборках ценник немного "космический" если тормоза начинают нормально работать со второго качка, то начни с регулировки передних ступичных подшипников. дальше передние суппорта, подвод задних колодок. замена всего наверное панацея, но не все к этому готовы финансово
  4. имеем мотор 1хз б\н. время менять ремень. до 92года ставили 13568-17010 и ролик 13505-17010. после 13568-19065 и ролик 13505-17011. вопрос знатокам; чем они отличаются и возможность их взаимозаменяемости. спасибо.
  5. gans-333

    САМОГОН

    сода и сахар спасут ситуацию. на 0,5 добавляю щепотку соды и треть чайной ложки сахара. но в Питере вода мягкая. а что бы ускорить реакцию, взболтай бутылку до потепления оной.
  6. Андрюх, я "сат" ставил и себе, и клиентам не один год. но такую резьбу и паз, вижу первый раз. скорее всего какой то дебил пытался прогнать на ней конченую гайку, а потом (закозлив цапфу), сдал ее обратно в екзист.
  7. у меня заводится при любом отключенном аккумуляторе. смотри силовые провода. нет на 105ке никаких 24 вольт.
  8. ты меня набери после выхов, я тебе много чего расскажу про аренду(владение) боксов в складчину. проще одному начать. товарищи тут же нарисуются.
  9. тяга снимается легко, а вот кулиса РК собрана в одном корпусе с кулисой РКПП. ну и отличии от 80ки, нужно снять передние сидушки, нижнюю часть торпедо и снять ковёр.
  10. не знаю, как на сотке, на моей 105ке снять не прокатило. пришлось менять обломышь пальца не снимая кулисы.
  11. gans-333

    Подкат эвакуатор

    на 24ке, между балкой и передней попереченой кузова установлена растяжка. на ней, у самой морды установлена силовая скоба. цепляй за неё, она для этого и сделана.
  12. я на 80ке поперечину загнул просто выдёргивая грузовичок из сугроба
  13. gans-333

    Нужна помощь в Питере

    район уточни, так проще будет
  14. я тоже за договор аренды, иначе все штрафы за путёвки, предрейсовый осмотр, штамп механика, могут вылиться в большой геморрой для ТС.
  15. офигеть! в неё ещё полляма ввалить нужно. я бы в эти деньги искал 80ку на югах.
  16. всё правильно. ставь торсионы от простой сотки. с задними пружинами так же.
  17. gans-333

    gans-333


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.