Перейти к публикации

tambov52

Опытные Пользователи
  • Публикации

    203
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя tambov52

  1. тему почитай. Димин телефон есть
  2. Мастер по ремонту освободился. Поставил машину на замену порога. Как я думал порог будет меняться от начала передней двери и до середины задней с покраской. цена вопроса 15 тыс. А как у кого меняют? Фото выкладывать не буду. ....не информативные
  3. Как выглядит порог IMG_0990.MP4
  4. Да прямых порогов как грязи. Мне могут и из тройки выгнуть. Но порог полностью повторяющий оригинальный смог найти один занимающийся запчастями замечательный человек. Он сегодня отпишется в теме.
  5. Всем контакт в личке. Так просил поставщик.
  6. Никаких секретов. Контакт в личке. кому надо пишите. Жестянщики сказали порог оч. хороший
  7. R2 но люка нет. Я думаю проблема от дренажа. У бывшего хозяина с ппорогом что то было. на другой стороне все ок.
  8. Вопрос по замене порога. Ссылка на видео: https://disk.yandex.ru/i/EPY5HhHM4OQGCA
  9. Привет. По резине фото протектора с линейкой если так как указал в обьяве....заберу. Виктор. 89051235609. Вацап. ВАЙБЕР

    1. С десяток разных у всех сайты. Посмотри Люкс закрытая парковка внизу ресторан. Все нормально.
    2. роман привет. если есть емкость на 4 банки эсппарцетового. меда. прошу забронировать за мной. виктор

      1. tambov52

        Заяц на участке

        есть один рецепт во всяком случае тому зайцу который был у меня это не понравилось. хотя у соседа зачистил по полной с учетом моих. посоветовал друг. заяц чистюля и не любит неприятных запахов. берем мазь вишневского растворяем. в ручной пулевизатор. и обрызгиваем яблони. все.
      2. вот дельный совет. сразу видно образованный человек. не меньше института благородных девиц. жаль я мгимо не закончил некогда было в других университетах учился . так по профильному предмету однозначно сказано с человеком разговаривают и называют так как он себя ведет...
      3. с чего ты решил что его распаковывали. его и без распаковки видно поэтому не мути .....решай.
      4. в защиту прав потребителей никогда не обращался так же как и третейский суд. у нас свои методы. но продаван сам предложил обратиться к обшеству. а мнение общества святое. поэтому и вынес. ты че путаешь....какой обман тебе вопрос ....в чем порядочность.
      5. ни чего не понял....какой заяц какой тулуп. вообше тема про ремень. и мне забота их до ватерлинии. я уже писал что они знают кто есть кто и кто с кем поэтому поступают так. и я их знаю так как в 90 тые прошли курсы повышения квалификации. сейчас дорожат репутацией.
      6. был сейчас на СТО спрашиваю что барагозите что не так с ремнем. говорят точно такой человек год назад привез утверждал что оригинал. поставили через 20 тыс оборвало. хозяин им весь мозг вынес не той сторной поставили неправильно натянули итд. еле отбалтались показали трещины на ремне через год не должно быть отсутствие даты изготовления. меток. надписи юнитта. итд прям как на моем. вообшем это не оригинал. если попадется не берите не стоит экспериментировать.....
      7. tambov52

        ТАМБОВ !!! есть народ оттуда?

        не риэлтор но по многим вопросам в теме. выбирают глазами потом взвесишь на что готов. на ютьюбе найдешь ролики с коптеров. итд. ифроструктура на уровне школы садики больницы транспорт торговля. предложения есть . можно в пригородном лесу. на берегу реки. в старом городе. вновом микрорайоне участок дом. котедж или квартиру квартиры на выбор монолит....ничего не подтапливает. с криминалом как везде после выхода пародии мальчик сьездил в тамбов были предрассудки. но это чушь с таким же успехом можно съездить в любой город начиная с москвы. вообшем велком. писать некогда. звони 890512356 ноль девять виктор.
      8. СТО ошники говорят что на ремне должна быть кроме меток надпись унта по моему.......

      Change privacy settings
      ×

      Важная информация

      Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.