Перейти к публикации

igor 611266

Пользователи
  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О igor 611266

  • Звание
    рядовой
  • День рождения 20 сентября

Контакты

  • Откуда
    Москва ЗАО

Личные данные

  • Имя
    Игорь
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    ТЛК 80 1995 араб(ПРОДАН) Acura MDX 2008г.

Посетители профиля

866 просмотров профиля
  1. igor 611266

    igor 611266

  2. Доброй ночи. За пятерку заберу. Давайте № карты.
  3. Подсветка и зеркала в обоих козырьках. есть даже провод подключения штатный правда разрезанный. Куда отправить в Сургут или Ужгород?
  4. Добрый день. Продам солнечные козырьки от Лексус 450 -2 т.р , мне к сожалению не подошли. Состояние супер.
  5. Добрый день Всем. Продам рабочие трамблер 4 тр, катушку 2 т.р , коммутатор 2 т.р для ТЛК-80 бензин. Все в рабочем состоянии.
  6. Добрый день. Сколько нужно за трамблер денег? В каком состоянии трамблер? И какого года двигатель.
  7. Друзья может кто нибудь подсказать? 80 ка 1995г мотор бензин 1FZ-EE, с недавних пор стали прыгать обороты. Стоишь на D вдруг, обороты подпрыгивают до 1000-1100, через несколько секунд возвращаются к норме. Очень похоже на то как поднимаются обороты, когда включаешь кондиционер. Но кондиционер выключен. Подскажите , что готовить под замену??
  8. ВОЙСКА ДЯДИ ВАСИ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!! Всем удачи,ветра в купола,мягкого приземления , без 200-Х и ВЕРНУТЬСЯ ДОМОЙ!!!!!!!!! Все таки в Грузию попали, но самолетом!!!!!!! Брали билеты когда перевал был закрыт. Вернулся 01.08.2014.Самые лучшие впечатления!!!!! Отдыхали как и планировали в Уреки ( пляж-черный песок очень хорошо с детьми). Очень жаль что не получилось проехать на машине через перевал и увидеть красоту гор, на следующий год точно Грузия и точно на машине. Все очень понравилось, фотки чуть позже. Если кого интересует где остановиться, сколько стоит еда ,жилье в Уреки, куда сходить в Батуми, где самый лучший хачапури в городе ,где купить настоящее вино, что посмотреть пишите. ВСЕХ КТО СЛУЖИЛ В ВДВ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ.
  9. Фото трамблера есть? Как состояние , какого года машина, причина продажи?
  10. Пока ждал откроют не откроют дорогу, решил лететь самолетом. Может в Грузии возьму в прокат машину или dmark подхватит в путешествие по Грузии.
  11. Военно-Грузинская дорога открыта в обоих направлениях 14.06.2014 В связи с нормализацией обстановки на территории Грузии, снижением угрозы ДТП, возможностью обеспечения безопасного проезда автотранспортных средств и в соответствии с рекомендацией пограничной полиции КПП «Дарьял» Республики Грузия было принято решение разрешить движение транспорта на участке Владикавказ – населенный пункт Ларс в обоих направлениях, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Северной Осетии. Первые сутки пропускной пункт «Верхний Ларс» работает в тестовом режиме. Главное Управление МЧС России по Республике Северная Осетия-Алания просит водителей, желающих в ближайшее время пересечь границу Россия-Грузия, воздержаться от поездки на 1-2 дня с тем, чтобы дать возможность скопившемуся на территории Северной Осетии транзитному транспорту пересечь пограничный пропускной пункт «Верхний Ларс» и не создавать транспортного коллапса. Материал взят с портала МЧС Медиа - сайт ФГБУ Объединенная редакция МЧС России
  12. Тарас ты прав, выбросить всегда успеется, завтра залезу попробую сделать. Насос перекачки такой же как в главном баку? может кто знает парт № и где он находится?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.